VIRT [Ранний доступ] Новый проект

Во вчерашнем обновлении была ошибка с роутингом. Страница загрузки фото фактически стала не доступна. Сейчас исправил. Спасибо.

Опять не доступна загрузка и отправка фото.

Обновите страницу. У вас скорее всего старая версия сайта в браузере открыта.

Здравствуйте. А можно ли удалить мою анкету и все фото, которые выставлял?

Можно. Но как узнать, что это именно Ваша анкета, а не желание кому-то насолить?

Напишите мне на почту. Придумайте как подтвердить, что это ваша анкета. Если есть доступ, просто удалите фотографии. Если нету, пришлите мне фото или что-то что может указывать, на то, что это был именно ваш аккаунт. Например, предмет интерьера, фон квартиры/комнаты. Свои сиськи или член, если считаете что они неповторимы и уникальны.

А где взять вышу почту? Я с телефона и не вижу

Да хоть здесь в личку пишите. Разницы нет

1 симпатия

Я не разобрались, где написать в личку

[email protected] - почта

Сайт последнее время вообще ничего не подгружает, виснет или вообще не загружается

Второй день все работает очень медленно.

  1. После открытия диалога с новым сообщением и возврата в диалоги сообщение продолжает оставаться непрочитанным некоторое время.
  2. Написанные сообщение отправляются, но не видны сразу.
  3. Переключение между образами происходит не сразу.
1 симпатия

Благодарю. Исправил. Проверьте пожалуйста.

  • Желательно очистить кэш браузера (без удаления Cookies и истории просмотров)

Повторное размещение фото запрещено ресурсом. Читайте правила

Не сделал ещё. Пока из соображений безопасности адреса почты в базу не сохраняем. И соответственно не работаем с письмами.

Вероятно не прошел модерирование и был удален.

Используйте уникальное(новое) фото и текст для описания. Текст и фото должны соответствовать тематике ресурса.

@marin до сих пор не работает кнопка “Следующие” на вкладке “ЗНАКОМСТВА”, просто поднимает на верх страницы, но анкеты не обновляются. На вкладке “ФОТОГРАФИИ” эта кнопка работает.

Как… Сейчас можно и без текста

Не могу зайти в анкету на Vir4. Логин 877739. Анкета пропала сразу после регистрации. попробовала создать новую, фото не грузятся от слова совсем. что с этим делать?