Реальный опыт знакомства - был ли здесь у кого-то?

Вирт4, ком

Когда планируют починить?

Не могу знать. Я не админ.
А если поболтать и просто пообщаться, то можно перейти в лс. Если есть желание.

Что именно погибло? Я зашёл, проблем не заметил…

Нет видимости отправленных сообщений, так же не отоброжаются входящие сообщения.
Лента обновляется только после закрытия и открытия страницы

чтобы не плодить лишних тем, пишите сюда по проблемам с виртом
VIRT [Ранний доступ] Новый проект

Ну я, например, тоже по магазину хожу когда - вроде что-то понравилось и даже очень… А может, и обойдусь)))) и так и не купишь в итоге, хотя очень хотелось😁

А у вас там кусты?!? =D

Вопрос к девушкам, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ?! я уже около 1.5 лет тут, и как ни странно действительно по человечески себя ведут подростки (14-18) все остальные невероятно чсвшны и не считают нужным даже просто сказать НЕТ если понимают что ничего не будет, почему так ? много времени экономите ? а на что тратите ? Мне правда хотелось бы услышать любое мнение по этому поводу так сказать с другой стороны барикады ибо сидишь такой, и ждешь, 5-10-15 мин, и думаешь, человек внезапно занят или он просто тебя уже на хуй послал.

Ну может же человек отвлечься, не? Сайт почему-то долго обновляется теперь, не сразу видно сообщения…

1 симпатия

Дык все верно! отвлечься может, однако речь про другую ситуацию, а если быть точнее, про ситуации а именно 1) отошел и не сказал, не ужто сложно написать “афк 15 мин” или “позже спишимся” 2) когда тебя уже отшили, но тебе об этом не заявили. имеено по поводу такого поведения у меня горит жопа, ибо не буду скрывать, прям устал подобное видеть,прозвучит быть может слишком самонадеянно однако я вроде как человек адекватный, и к каждому знакомству со всей душой и вежливостью, и подобное, мне не понять

Зазвонил телефон, разговор затянулся. И не получается сразу написать, что я офф
А вот истерики: ты куда пропала?? Ты где?? Почему молчишь??? Надоедают.

2 симпатии

ООО, действительно не плохая “ситуация” оценил данное мнение, спасибо

А ещё “введите код” ждешь. вводишь. система думает… думает… думает… " введите код"

Оставлю свой отзыв про данный сайт, который соответсвует данной теме.
за 1.5 года не самых активных но все же поисков я получил 1)35 летнюю казашку 2)16 летнюю нимфоманку 3) 17 летнюю не уверенную в себе но очень желающую. со всеми было на 1 раз, зато хорошо и без каких либо проблем, краткое общение на сайте, обмен фото, выясннение “табу” и “желаний” переезд в телеграмм, базовая проверка адекватности и честности (я требую фото с бумажкой на который был бы написан мой ник) и в целом уже переходили непосредсвенно к обсуждению встречи. сайт хороший, концепция прекрастна, но какие же все же уроды тут часто попадаються XD подумать только, а ведь это все те же люди которых можно встретить на улице, только без своих масок, купил себе пару дней назад хороший электро самокат, настроение распечать рекламы в виде листовок и поехать расклеивать по МСК чтобы хоть как-то расширить аудиторию. а еще, меня в моей жизни очень сильно забавит тот факт что секс я находил тогда когда не искал, и там где не ожидал XD

Это лишь говорит о том что на самом деле и не хотелось. Потому что если бы и правда хотелось так что прям глаза загорелись то купила бы не раздумывая. Так и мужчины на этом сайте, по сути ничего и не хотят… А хотя нет, хотят - чтобы ты сама ноги раздвинула и их трахнула.

3 симпатии

В русском языке такого слова как “спишИмся” нет! А “позже спишЕмся” пишут хорошим знакомым, а не левым чувакам из инета, делающим по 10 ошибок в одной фразе и которые ещё познакомиться не успели а уже истерят почему это ты уже аж целых две минуты им не отвечаешь.

2 симпатии

Эх, не получить ему @chelly!

1 симпатия

Желание весьма похвальное!!! Можно (если есть знакомые) таксисту визитки дать… Вечером в пятницу и субботу будут пользоваться большим спросом)))… С их слов (таксистов) домогательство подвыпивших женщин- обычное дело

Речь об МСК. Актуально ли? Здесь работает закон больших чисел и количество предложений максимально. А вот на тематическом сайте свингеров, к примеру, почему-то лидируют Тула и Н-Новгород)

Познакомиться и довести это знакомство до реальной встречи здесь реально.
Замечу, что еще пару лет назад это было куда легче, чем теперь - не знаю, с чем это связано. Скажу так же о том, что практически перестал использовать сайт по назначению, оставаясь в статусе его резидента и поддерживая порядок, когда средства администрирования исправны: количество желающих этих встреч превысило количество времени, доступного для этого, а участвовать в конкурентных ритуальных танцах самцов мне неинтересно.

Когда у тебя очередь, глупо искать новое - надо радовать тех, кто ждёт.
А потом это превращается в обиходную стабильность, хотя вероятности новых знакомств для интересных затей, конечно, окончательно не исключает.

Как-то так. Реал интереснее.