VIRT [Ранний доступ] Новый проект

Спасибо. Починил. Сегодня пробую ускорять работу сайта. Получается не очень

  • Приношу глубочайшие извинения :face_with_hand_over_mouth:
1 симпатия

Вы скромный человек? Загрузите фото сюда, будем смотреть что с ним не так

И ещё здесь что-нибудь нарушу?

Я не понимаю, как сюда загрузить фото. Тем более, что я пыталась штук 10 сбросить. И фото сразу делала. Ничего не получается. А с анкетой все в порядке?

Ещё раз попробовала зайти через логин и пароль. Моя анкета не выскакивает. Предлагает добавить образ, пытаюсь загрузить фото и ничего не происходит. Не реагирует ни на фото из Галереи. ни на только что сделанные

Втащите его в окно создания сообщения, и все. Оно загрузится и вставится.
С телефона - нажмите в окне создания сообщения кнопку левее значка компьютера внизу справа:


Откроется галерея телефона, выберите нужное и оно будет загружено.

Проверила. Диалоги ОК, переключение образов - не ОК. Можно долго переключаться, плюнуть, закрыть вкладку… Через некоторое время зайти - будет нужный образ.

Спасибо, пока не наблюдается изменений.

После объявления месяц или около того назад о работе по ускорению v4 у меня всё стало только медленнее работать. =)
Ну я не особо расстраиваюсь, просто отзыв по работам.

изображение

Что с ней не так? И почему все остальные не добавляются?

Может, слишком большая?

Раньше размер не смущал

Может анкета глючит?

Образ с этим фото есть, он виден в поиске на сайте: Валентина, 23, Питер… Так что вроде все нормально должно быть

Это вообще не про меня

Странно. Почему мои фото выставляются под другими именами? Я ещё пыталась выставить штук 10 фотографий минимум. Это ж сколько у меня анкет? И почему они не отображаются у меня?

Обновил. Вроде работает

Я так подозреваю имя и возраст, так же как и город при создании новой анкеты ставяться автоматом прописанным в алгоритме и при регистрации мало кто на это обращает внимание. И получается нестыковка

А еще по этому алгоритму создается много женских анкет а по факту на фото мужской пол.

И что делать в такой ситуации? Люди не могут создать себе анкеты, а их фото гуляют по сайту сами по себе