VIRT [Ранний доступ] Новый проект

Завелось, но некоторые проблемы наблюдаются уже несколько дней - к примеру, слетает авторизация при обновлении страницы или переходе по ссылке.

Понаблюдайте пожалуйста сегодня. Авторизация не должна так просто слетать…

Я днем несколько раз перезагружал сервер. В это время могли быть проблемы с чем угодно, в том числе не мог обновиться ключ авторизации.

Наблюдаю. И такой момент. Открыта страница с сообщениями. Прилетает новое - на значке “Общение” появляется красная точка. Раньше при нажатии страница обновлялась, сейчас - ничего. При ручном обновлении слетает авторизация (вот только что). Браузер - Opera Android.

EDGE - то же самое.

Да. Спасибо. Проблема есть. Попробую исправить завтра

Репорт. Ошибка 502 не наблюдалась, но с сообщениями все по-прежнему.

1 симпатия

А сегодня 502. Уже полчаса точно.

Да. Я снова сломал билд. Что поделать. Все по плану…

  • Мне нужно до 2 недель чтобы во всём разобраться

Сегодня 10 апр. приблизительно с 18:00 не работали ссылки на диалоги. В обновлении эти ссылки были сломаны.

Исправлено

Делаем шаги в сторону более правильной интернализации(перевода). Теперь переведенный сайт становиться доступен для индексирования. В силу технических особенностей, это было невозможно ранее.

Меняются все ссылки, поэтому возможно некорректное поведение интерфейса и битые ссылки.

При отправке первого сообщения появляется “This page could not be found”.

1 симпатия

Спасибо. Сейчас исправлю.

Исправил. Спасибо за информацию

Ошибка появилась приблизительно вчера 12.04 после 23:00 в связи с переходом на новые маршруты. Оно перекидывало на более не действительный.

  • Само сообщение отправлялось.
  • Ошибка была только в переадресации после отправки

Сегодня, начиная плюс-минус со второй половины дня, лайки ставятся, но не отрисовываются.

1 симпатия

Спасибо. Да. Ошибка в иконках. Благодарю.

Что-то с интерфейсом… Даже не знаю как объяснить. Для китайцев, видимо, не очень понятен и вместо сообщения отсылают жалобу… Возможно троллинг, но как это увидеть?

Такой перевод видимо. Поправлю попозже. Переведено не полностью.

  • Хотя хром переводит нормально. Может и тролль

Если продолжит спамить, просто удалим его. Я поправлю ссылки на анкеты в админке сегодня. Если не может разобраться в интерфейсе, просто удалим за флуд Системы Безопасности.

А что поделать :upside_down_face:


Переводы только недавно добавлены. Трафик почти отсутствует.
Вероятность что троллят 98% :clown_face:

Что с сайтом сегодня почти весь день?

А что с ним не так?

Практически нет новых образов, крайне мало новых фото… Я через саппорт об этом писал