Очевидно что я уже не справляюсь

Очевидно что я уже не справляюсь, а помощников по технической части за 10 лет так и не нашлось. Если человек не способен внятно составить резюме, да хотя бы в принципе его написать самостоятельно - как его допускать к коду? Код был в открытом доступе около 5 лет. Просто хотя бы вопросов по коду не было ни одного на гитхабе. Понимаешь? Тенденцию чувствуешь?

Людей убивают прямо сейчас. Парни программисты, фрилансеры, дизайнеры, администраторы - пошли воевать, спят в окопах под дождем. И они там просто умирают. Сколько домов и жизней разрушено. Города ровряют с землей. Это самый настоящий фашизм и геноцид, прямо сейчас.

• Мне нужно думать о своей собственной жизни, а не о виртуальном проекте.
  • Мне себя нужно спасать :hugs:

Я делаю сейчас абсолютно всё, что успеваю, всё что в моих силах. Со стороны это выглядит как минимум, но для меня лично, сейчас, это максимум.

:ukraine:

Слава Украине!

1 симпатия

То есть ФС всё-таки R. I. P?
Уже год как чувствуем тенденцию =)

Спасибо вам. Сил и мужества.
Больно и стыдно мне.

а может не будем в политику?

В сообществе, возможно, есть кто-то, либо у кого-то знакомые, либо знакомые знакомых разбирающиеся в кодах… Чтобы немного поправил сайт и запустил админку… Возможно это звучит наивно, но во-первых: не вижу других вариантов, а во-вторых: а вдруг сработает

Каждый хочет идти своим путём.