Лагает сайт )))))) freendom-sex

“Удалить” и “Удалить и наказать” не работает совсем. :frowning:

2 симпатии

Сильное заявление как говорится. Я выше в теме не раз писал свои вопросы, их проигнорили и ответов я так и не увидел по поводу всех косяков которых написал не мало. Честно говоря до всяких переделок было лучше и работало, было норм юзабилити. Да иногда nginx выделывался, но если так будет и дальше работать сайт, сорри но траф как и постоянные пользователи улетучатся на уровень плинтуса, это печально. Потенциал у этой сетки сайтов хороший, жаль что убивается вот так, это мое мнение как веб разработчика и СЕОшника с несколькими своими проектами в других тематиках. Надеюсь подумаете и проанализируете что было и что сейчас, мб надумаете вернуть прошлую версию а вести разработку на новой платформе и т.д. на виртуал сервере а не на рабочем проекте. В данном варианте сравнивая с тем что было, сайт неюзабельный.

ты не понимаешь, это его стиль работы с проектом :slight_smile:
он же не говорит тебе как тебе вести твои проекты. Вот и ты не мешай человеку развлекаться
Ну и не забывай, что это почти некоммерческий проект

2 симпатии

Благодарю за отзыв. Я посмотрел, у вас на форуме ПЯТЬ сообщений. Из них первое не содержит вопросов. Осталось три, кроме последнего. В нем тоже нет вопросов, а только эмоции.

Отображение добавленных или удаленных тегов в желаниях

Да, это сломано. Но оно и нахер никому не упало. От неработающих тегов никто никуда не убежит. В этом пункте вы сильно драматизируете. Будет починено, и заработает. Чуть позже…

Выдача анкет в поиске

ИСПРАВЛЕНО - и работает


Так от чего по вашему трафик рассосется?


PS

Именно так. Я безгранично благодарен сообществу по части Администрирования проектов. Но в разработке я столкнулся со сложностями, с которыми мне мало кто может помочь.

  • Сайты наших конкурентов написаны с применением JQuery - от которого мне пришлось отказаться лет пять назад.

Пришло время для архитектурных изменений. И так совпало, что я должен сначала изменить инфраструктуру проекта, а потом исправлять баги. То что некорректно работает отображение желаний в анкетах, фигня полная. Админка лежит и ждет пока окружение наладится.

5 симпатий

Спасибо за ответ. Давай по пунктам пойду.

  1. По тегам в желаниях. Их было максимум 20 сейчас же их вижу добавляют и по 25 и больше, но это даже плюс, но ранее от этих тегов был толк при поиске анкет когда идешь по выдаче сверху вниз, при совпадении тегов с анкетами в списке и моими тегами (хотя бы 1 тег) полоса анкеты в списке выделялась другим цветом, оранжевым если не ошибаюсь. То что теги в анкетах добавлялись из предоставленных системой вариантов и отображали добавление тега в список спустя несколько часов пофиксится, окей, это не критично совсем, тут ты прав. Но в данный момент смысла от них нет потому что главное преимущество, помощь в поиске анкет с такими же интересами, они потеряли.
  2. Выдача анкет “работает” но опять же, по сравнению с тем что было, действительно работало.
    Было: несколько страниц онлайн анкет, страниц 6-10 оффлайн анкет, новые анкеты которые заходят в онлайн.
    Стало: несколько страниц онлайн анкет, бесконечный список оффлайн анкет. (Что по этому пункту скажешь, механика подбора анкет изменилась полностью или будет все таки как раньше? Как теперь искать анкеты, несколько страниц которые в начале списка это капля в море относительно того что было раньше)
  3. Траф в целом падает после начала переработки, у меня разумеется нет доступов к системам аналитики если они вообще подключены, код не смотрел, но для меня это и так понятно.
    Прямой трафик упал и либо держится на уровне или катится постепенно дальше потому что присутствуют косяки которые исправляются, но они есть, анкет мало выдает и т.д.
    Органика просела еще в ноябре прошлого года при чем очень сильно, но уже который месяц из-за всех моментов когда сайт не работал, ухудшилось юзабилити, ухудшилось удержание пользователя, поведенческие факторы ухудшились и не думаю что улучшатся хотя бы до того момента пока не будет работать выдача не такими кусочками а хотя бы как раньше было, пункт 2.
  4. По поводу сайтов конкурентов тут вопросов нет, это довольно таки уникальный проект, как создатель нескольких простых с программной точки зрения проектов, но не малых по объему и сложности в плане оптимизации, генерации массово кол-ва страниц с уже готовой сео оптимизацией контента и страниц я знаю что это такое когда во время разработки или после запуска проекта появляются довольно таки сложные вопросы по тех части ответить на которые мне тоже никто так и не мог включая спец форумы конкретных cms.
    PS
    У меня нет цели захейтить или повыпендриваться, мне просто жаль что такой проект столько времени работает вот так, я на нем не мало времени проводил до его переделывания. Только по тому что мне хочется чтобы проект ожил, улучшился и продолжил набирать обороты я и написал. К тому же лично я вижу в нем потенциал огромный, в плане юзабилити и сео оптимизации чтобы грести трафик бульдозером и было хорошее удержание аудитории. Сетка сайтов это конечно хорошо, но тут 1 сайтом можно перекрыть весь траф со всей сетки и даже больше если хорошо сделать и потратить время на продвижение при чем такое же с массовой генерацией страниц по шаблону с переменными включающими ключевики, сам таким образом некоторые свои проекты делаю, работает отлично.

mr_Anderson
И ничего не меняется!! Имея опыт разработки, понимаю, что это - глобальный эксперимент. Просто отключили (закоментировали) основные блоки. Вряд ли их тупо выдрали из текста… Только не понятно зачем этот эксперимент… Или продать сайт кому то… или убить.
Что мы имеем?
половина уже женщин - “роль девушки”.
как минимум 5-6 продает фото и видео.
блокировать никого нельзя. Вам хамят, матерятся, а вы улыбайтесь…
Женщин стало гораздо меньше… А под женщинами - парни.
Улыбаемся и ждем… Когда сайт заполнится сплошной коммерцией.

1 симпатия

Grian Ну вот то о чем я и говорю, я же не разраб и не знаю зачем это было сделано именно так, по этому меня это и возмутило что хотят перенести на другую платформу сайт или что они там хотели сделать, а по итогу ту уникальность, простоту и удобство (какое было) потеряли соответственно и аудиторию. Понимаю что хотели улучшить и уменьшить тот лишний гемор который постоянно кумарил админа по типу падения работы сообщений и т.д, но учитывая то количество времени на это затраченное на рабочем проекте это было супер глупо на мой взгляд, обычно берется денвер или опенсервер, на крайняк тот же серв на котором работает эта сетка сайтов, на левом бесплатном домене запуливается проект на новой платформе и там уже делается все, а не убивает проект из-за такого количества потерянной аудитории. Мне вот сегодня уже спамят тут с разных анкет с рекламой других сайтов, потому что конкуренты уже понимают что отожмут как аудиторию так и трафик. Даже у меня проскальзывала мысль создать свою соц сеть этой тематики но влом, у меня и так своих личных сейчас рабочих 4 проекта, 5-й в разработке, 6-й на стадии планирования. Настолько влом разбираться с архитектурой БД, бэком и т.д. что не хочется даже лезть. Но мое мнение, по поводу проекта, идея хорошая за счет того что были определенные фишки которые сейчас не работают, можно было бы бахнуть такую огромную махину что конкуренты бы сосировали, но даже не смотря на это, то что было раньше было хорошо и могло дальше работать и было бы все круто, но это почему-то забросили или не посчитали что эти фишки полезны, основные плюсы или вообще кому-то интересны. Есть форум, спросите у людей что нравилось раньше и без чего им сейчас тут не нравится, думаю много всего интересного откроют для разрабов. С ув. разрабы, надеюсь на оживление проекта. Улучшить его можно и сделать бомбу, не забивайте и реально подумайте над тем что было сказано тут и выше.

Grian сомневаюсь что ради продажи такое исполняют, если бы продавали к примеру в ноябре или раньше в прошлом году когда по графикам даже серпстата траф был уже не помню сколько но в около 8-10 раз больше, то продавать было бы выгодно. Раз админ не сменился значит не продали. У меня есть опыт в это, я продал 1 свой проект, после продажи тот кто его купил такой фигни там наделал что траф просел раза в 3. Я думаю что хотели как лучше, но пошли не правильным путем не просчитав риски для проекта и получилось как получилось.

Я начал писать новый сайт. Достало что тут не работает все. Самая главная задача придумать логику баллов. Штрафы, блоки. Кто-то готов делиться мыслями и участвовать в тестировании?

Спонсоров нет, абсолютный энтузиазм.

2 симпатии

Попробуйте прикрутить нейросеть, щас это модно)

Будет тогда минус 95% регистраций с маркером “Дрочер” или “Мужик в женской анкете” :grinning:

Слушайте, ну мужики в женских анкетах реально уже достали!

Яростно плюсую.
Имхо, это отчасти могло бы решиться, если бы появилась возможность открыто мужчине искать мужчину. Такого функционала нет, вот им и приходится изворачиваться.
Что думает ув-ая Администрация?

Такой функционал был лет 5 назад. Но это не спасало от бабомужиков (или мужикобаб, я уже запутался). Короче от пидоров нет спасенья кроме осинового кола

Несомненно, 100% решений нет и не может быть, хоть в какой-то степени.
Дать им возможность найти друг друга и пусть сидят в своей уютном уголке.

Где-то в обсуждениях Марин (тогда ещё) писал, что будет взят курс на амнистию однополых контактов. Как раз тогда мы и говорили, что это не сильно поможет.

И на своём сайте где-то подальше.

Это как раз сильно поможет )) Пусть себе ищут, но выражая собственное я. Убрать однополый поиск - было большой ошибкой.

Это не решает ничего, от слова- совсем! По той ситуации (когда закрыли однополый поиск), была озвучена статистика, ушли с сайта лесби (не все, некоторые приспособились, открыв две анкеты для поиска) и всё!.. По нынешней- есть Вирт, в котором есть однополый, разнополый, групповой… Какой хочешь поиск! Думаете меньше стало геев, и даже не геев среди женских анкет?.. Особенно умиляют фото членов, в разряде лесби… Однополый поиск конечно нужен, но он не решает главной проблемы- слишком большая разница в количестве мужчин и женщин. Отсюда и мужики под женскими именами- хоть таким образом привлечь внимание (почему то засилия женщин, под мужскими именами нет… странно!)

Он эту проблему решать и не призван. Можно остановиться на “конечно нужен” =)
Все. Остальное уже другие проблемы. По крайней мере представители АБВГД+ не смогут апеллировать к тому, что им иначе на мужчин не выйти.