Очевидно что я уже не справляюсь

если проект реально залетит, можно даже запилить приложение под андроид, а это еще один плюс к удобству. По любому найдутся такие же энтузиасты, которые помогут с приложением

ненене, лучше без залетов. Я лично за взлет проекта.

только при наличии открытого API. Иначе, имхо, это будет равнозначно написанию нового сайта.
ЗЫ. Именно из-за того, что было желание оптимизировать сайт под телефоны и не заморачиваться с написанием отдельного приложения у ФС такой уебищный дизайн

ну я это и имел ввиду

Скиньте ссылку на ветку с обсуждением дизайна :hugs:

У меня проблемы с памятью, но именно по дизайну. Ведь хотя бы начать. Скинуть на форум или на гитхаб черновые наброски. Я помню, что было несколько претензий и порывов на создание дизайна. Которые иссякли после моей просьбы накидать ХОТЯ БЫ черновые наброски ручкой или карандашом на обычных блядь листках, да хоть в тетрадке в линейку :upside_down_face:

  • Но БЫЛА ПРОСЬБА - аргументировать необходимость предлагаемых изменений СО ССЫЛКОЙ на исследования, рекомендации или подобные разработки которые уже применены другими.

Если поискать на форуме, возможно это есть. Возможно это было в личной переписке. НО, никаких тем обсуждения дизайна, логотипа или простигосподи бренда, ни на гитхабе, ни на форуме нет.

Что за сюр :upside_down_face:

Запустить “копию” двум существующим и конкурирующим разработчикам. Не имея ни серьезной базы под это. Ни плана монетизации.

  • Если у тебя есть деньги, просто свяжись со мной. Я тебе буду говорить что делать.
  • Если у тебя денег нет, как ты собрался делать хороший проект без хороших программистов?
  • Когда планируешь закончить начальный этап с таким сетапом?

ЗАКРЫТЬ сайт от ПОИСКОВИКОВ в 2022 году??? И что дальше? Нагонять платной рекламой в гугле и мете/инсте? Давайте ещё раз коллега. Если у вас много денег, заплатите их мне, я вам расскажу как нужно сделать, из того что я уже не успеваю сделать.

Бери меня руководителем проекта, кидай ЗП 3000-10000$ каждый месяц, и иди к своей мечте. Дешевле выйдет. У нас ещё вот по форуму много желающих упасть на должности Безопасников по +1000$ - у тебя уже готовый штат, ядро. Я серьезно сейчас.

если честно, то лень искать. Но я тебе лично говорил, что натягивать сову на глобус (делать нормальный дизайн и для моблы и для десктопов) не лучший вариант. И теперь на десктопе дизайн выглядит уебищно.

ты серьезно? Ты уже и так сделал то, что применено другими. Но нафига тупо копировать?

я такого в не помню. ВОзможно, что кто-то предлагал тебе в личке. На моей памяти были предложения добавить или перенести какой-то элемент управления в ту или иную область. Как пример - доступ к админке (он сейчас в разделе сообщений, что как минимум не логично). Хотя есть нормальный элемент для такого рода вещей (2 сердечка в левом верхнем углу). Это предлагал лично я. Но тебе это не понравилось, т.к. туда хрен кто нажмет просто так (это твоя аргументация в кратком изложении).
А ты хочешь чтобы тебе весь дизайн с нуля нарисовали. Если такое простое предложение и то разбилось у твою твердолобость.
Кроме того, все нововведения ты вводишь по своему желанию. Не обсуждая это ни с кем. И весь отрицательны фидбэк принимаешь в штыки. Так что в чем проблема?

Как весело :upside_down_face:

Где я чьи слова в штыки воспринимаю? Может я езщё и баню всех подряд за критику в свой адрес? Разуй глаза

Потому что, это (смотря у кого конечно) обсуждали и согласовывали целые отделы по разработке и внедрению. Там каждый человек получает ЗП в размер бюджета всего нашего проекта. Да блять, прикинь, копировать такие вещи есть много смысла. А вот делать не так как у других, если у тебя в этом нет профильного образования и опыта - как минимум глупо.

Такой ход обсуждения я называю конструктивной критикой.

  • А вспоминать через несколько лет, как ты предложил ссылку на админку впихнуть в контекстное меню логотипа сайта, и на этом свои личные стремления в редизайне решил спустить. Ну что тебе на это ответить?
  • На тот момент, как раз блять, было уйма опубликованных исследований КРУПНЕЙШИХ компаний мира о том, что идея дизайна навигации на подобие “Гамбургера” уёбищна сама по себе. Именно по этой причине такого типа навигацию выпили уже почти ото всюду.
  • Ты через столько лет плачешь что ссылку нужно было в то меню впихнуть, как уже тогда было понятно, что само это меню нужно убирать.

Ты блять хоть читать то ещё умеешь? Где я прошу хоть кого-нибудь перерисовывать для меня ВЕСЬ сука дизайн?

Ты чувствуешь разницу хоть немножечко?

Хватит мне пердак подрывать :stuck_out_tongue_closed_eyes:

да просто обоссаться.

подними предложения по изменению чего-либо и посмотри свои ответы.

ключевое слово в моем предложении было “тупо”. На ФС я вижу именно тупое копирование. Поэтому и получилось не пойми что :man_shrugging:

с моей стороны критика была вполне конструктивной и основывалась на том, что нам не надо модераторов хуевых и разных. Помнится после того как кнопка переехала в сообщения я заебался вычищать неадекватных модераторов.

а зачем мне биться головой о стену? Это бессмысленное занятие если оппонент занимает позицию - я так решил значит так и будет. И конструктивным обсуждением тут и не пахнет.
Ну и если уж речь зашла про исследования UI/UX то ты про гамбургеры не уловил главного - они вполне себе имеют право на жизнь, НО ДЛЯ ВТОРОСТЕПЕННЫХ ФУНКЦИЙ. А кнопка доступа к модерилке именно второстепенная функция.
Кроме того, ты недопилил этот функционал :man_shrugging:

а ты, блядь, хоть понимать умеешь что сам написал? Черновые наброски делать уже после реализации? Что за хуйню ты несешь? Тем более что НИ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ от пользователей по доработке UI не было реализовано от слова никак.
Если ты не в курсе, то разработка начинается с обсуждения необходимости того или иного функционала (той или иной идеи). Главное тут - сначала обсуждается идея, а потом уже и макетики рисуются и код пишется. Но что-то с тобой никакого обсуждения не получается (уж не знаю по какой причине).
В принципе твоя позиция ясна (но не понятна) - твой проект и ты им рулишь как пожелает твоя правая пятка…
Но если ты за каким-то хреном собрал некое сообщество заинтересованных в проекте людей, но кладешь болт на их мнение, то возникает резонный вопрос - а нахрена тебе это сообщество?

купи анальный охладитель. Говорят появились такие в продаже

Ну вы мля даёте! ¯_ಠ_ಠ_/¯

Просто самое время научиться делать бэкапы и не морочить мозги пользователям обновлениями…

Я много раз говорил, а если не говорил, то думал… - Новый функционал не нужен. Нужно исправить нужное и убрать ненужное. Новое, это крайне сомнительное занятие.

Реализации чего? Весь этот высер вверх по ветке только из-за того, что ты емко обозначил, что дизайн всего сайта дерьмо, но за всё время не предложил необходимые изменения. Одной кнопкой в меню дизайн не ограничивается. У меня только на один элемент дизайна по 500 строк кода. Делать и исправлять нужно не то что тебе или мне хочется, а то что нужно.

Черновики я прошу, а не весь сайт перерисовывать - ведь попа треснет всё перерисовать. Вот я и прошу:

  • Возьми один элемент/узел
  • Нарисуй как ты его видишь
  • Стрелками укажи изменения
  • И буквами опиши их актуальность
  • Сфотографируй ебаный лист с каракулями
  • Загрузи в тему на форум
  • Дополни комментариями

И будет тебе и обсуждение в СООБЩЕСТВЕ, и моя аргументированная критика. Тебе должно быть, я щитаю, особо похуй на моё личное мнение. Опубликуй своё видение дизайна. Если я не сделаю как ты предлагаешь, кто-нибудь другой сделает. В моих интересах брать лучшее. Если я не возьму, возьмет тот парниша, который в нашу команду изменения мира к лучшему решил примкнуть, но без PHP, и с нейронками.

Сообщество как минимум для тебя организовано.
Ты у нас второй после бога, забыл что ли?