В чем причина проблем сайта?

На этом сайте я уже очень долго, отлично проводил здесь время. Год назад перестала работать кнопка “наказать и удалить”, несколько месяцев уже постоянно светятся красные точки в сообщениях. Онлайн существенно снизился, новых девушек мало, в ночное время онлайн вообще почти никакой. Стоит ли ожидать какое-то развитие и улучшение сайта или он будет продолжать стагнировать? В чем причина такой стагнации? Полазил по форуму и нигде ответа не нашел

Вот тут первую часть сообщения почитайте.

Здравствуйте. Красные точки напрямую влияют на онлайн?

Речь, видимо, о том, что система оповещения о новых сообщениях неисправна. И конечно это влияет на желание пользоваться сайтом как у новичков, так и у постоянных пользователей.
А по вашему мнению, что влияет на онлайн? Только доступ к сети, что ли?

Конверсии :slight_smile:

Я не говорю что конкретно это влияет на онлайн. Но онлайн стал существенно меньше за последний год

Я так понял в ближайшее время не стоит ждать каких-то улучшений?

Это вы всё адресовали @jonny_don, правильно?

А тут еще и война, которую вы видимо не замечаете.

1 симпатия

Ну вот опять сайт упал… мин 10 назад …(()

Сайт не падал. Но не работает форма авторизации. И новую анкету тоже не создаёт.

Доламывают (

1 симпатия

Пока отбой тревоги =)

Или неотбой. Короче будем подождать до завтра.

А может и не до завтра (((

Сайт, да не упал… Потерял связь с БД )) Видимо очередные мальчики учатся.

Я интересуюсь у всех администраторов сайта.

Вы не подумайте, что я предъявляю кому-то претензии. Я прекрасно понимаю, что сейчас время тяжелое. Данную тему я создал просто с целью получить какую-либо информацию о проблемах, на сайте freedom я уже почти 2 года.

Добрый день! А что авторизация на сайте надолго легла?

1 симпатия

Кроме @jonny_don никто не сможет ответить. Но так как не входит и на ФС, и на в4, то может быть надолго)

V4 ,быстро починили, а остальные так и стоят… Проработали 10 минут и снова легли…