Зависла страница

Здравствуйте. Подвисла анкета. Или страница, не знаю. При входе на сайт всегда один и тот же список знакомств, в том же порядке и так уже недели две без изменений. Админы, можете глянуть в чем прикол? Самому интересно что это за зверушка

Щас набегут и скажут что в хроме “всио работаит” :joy:
а вообще:

Попробовал изменить возраст. Изменился, но страница не обновляется

Теги желаний тоже сломались. Теперь они у всех серые и в анкете не отображается количество.

У меня через выбор возраста все работает, а то что вы описываете сломалось недели 3 назад.

Я сначала открыл хром. Изменил настройки поиска - и мне показывает то, что задано настройками. Значит работает. Или не точно описываете, или я не так что-то делаю.

Даже вот потратил 10 мин, на поставить хром и записать что не работает (на всех браузерах так).

  1. Просматриваю несколько объявлений, жму F5, состояние просматриваемости скинулось и не зависимо от времени список объявлений будет этим же.
  2. Просматриваю несколько объявлений, захожу в настройки и обновляю их, список обновится(если есть новые) + сохраняется статус просмотренности.

У меня браузер хром. Настройки изменились. Страница не обновляется

  1. Для того чтобы начать поиск нажмите кнопку “Поиск”.
  2. Если кажется, что страница зависла нажмите “Обновить страницу”.
  3. Повторяйте, пока результат вас не удовлетворит .=)

Если выпили много кофе, нажмите кнопку “Посик”.

1 симпатия

Благодарю за уделенное время.

  • Вы изменили возраст ДО
    • Со значения 35 на значение 35

Вы уверены что вы изменили настройки поиска?

Благодарю за сообщение. Статус просмотренности сейчас не работает в принципе. Что кроме этого у вас сейчас не работает?


Что вы хотите чтобы там изменилось, если вы 35 поменяли на 35 ? Откуда возьмутся новые анкеты? Там у вас в результатах всего ~10 онлайн - каких изменений вы ждете?)

Значит ты не знаешь что сейчас работает, а что нет :wink:
Прошли сутки, открыл хром, 2 раза клацнул обновить, можно заметить что список такой же как вчера(о чем все и пишут, говоря “завис”.

После обновляю возраст с 35 на 35 и волшебным образом список обновляется и даже работает статус просмотренности при таком методе.

Я то думаю что у меня одного такое, я уже все браузеры на свете скачал))) Админушка, новые люди не отображаются, сделай что-то!

Анкета сохраняет тех людей что изначально были, а новых не показывает. Это уже больше месяца такое… Я сидел на сайте, и создал из моего города девушку но с другого браузера, и мне еë не показывало, потом я вышел из своего профиля, и создал себе новый профиль, и вуаля показало 3 новых девушки, ну и одну мою которую создал. Сайт начал виснуть на одних и тех же людей, и помогает только создания новой страницы, но это бред какой-то! Спасибо

Скажите, пожалуйста. Мне правда интересно. Давайте только без полемики и перехода на личности.
Вы пробовали нажимать кнопку “Поиск” (левая нижняя)? Если да, то какой результат получали?

Нет ни разу, сейчас потыкал, то же само что возраст менять.

То есть получается, что при нажатии кнопки "поиск " работает поиск.
Моё предположение, что после изменения условий поиска - настроек - кнопка “Поиск” нажимается автоматически. Даже если по факту настройки поменять на те же. Я бы тоже так сделал, что запрос к базе обновляется, после изменения условий.

Я знаю, что раньше была фишка, что поиск обновлялся по f5. Причём там была ещё фича, что выдавались все результаты не зависимо от настроек. Но теперь “Обновить страницу” не работает таким способом.

Пользуйтесь кнопкой “Поиск”.

Не помогает это

Попробуйте поменять город в анкете на Москву. И понажимайте кнопку “Поиск”. Не слишком часто. Раз в пару минут.