Лагает сайт )))))) freendom-sex

да брешут они, НЕ РАБОТАЕТ, проверено на:
PC:
-Опера(vpn) /есть список анкет, не обновляется/;
-Edge /на месте анкет мигает сердечко и все/;
-Огнелис /на месте анкет мигает сердечко и все/;
Android:
-Опера (wi-fi и моб. инет) /есть список анкет, не обновляется/.

Вам хромом пользоваться вера не позволяет?

Так давай тогда вообще, что бы только на сафари работало ? :joy:
не работает на нескольких разных браузерах, независимо от поставщика инета и точки входа.
Ставить специально хром мне влом.

Это не в моей компетенции.

Тут @marin где-то на форуме картинку приводил со статисткой по браузерам. Догадаетесь какой был на первом месте? Подсказка - это не сафари.

Ещё раз повторю, сайт работает в хроме, инкогнито, как с андройда, так и с вин10. Есть иногда подвисание поиска, и не сохраняются данные о просмотренных анкетах (снова белеет, после обновления страницы). Женские анкеты доступны, и общение идёт. Более пока сказать нечего.

у меня все сохраняет. Может обновить софтину надо?

У меня огромное сомнение в твоей адекватности, в хроме все то же самое.

Но найден обход ошибки, зайти в настройки и поставить цифру возраста поиска заново(можно ту же самую что была), список анкет обновится.

1 симпатия

Добрый день.
Как-то странно работает “поиск”. А точнее выводит результаты. Раньше было, что те кто находятся в он-лайне всегда выше тех, кто в офф-лайне. Сейчас Какое-то количество (скорее всего то которое помещается на одной странице) онлайн результатов. После нажатия кнопки “Дальше”, появляется список тех кто в офф-лайне. Таким образом, тех кто в онлайне, но по рейтенгу ниже не видно вообще. Я общался с девушкой, а в списке поиска ее не было видно.

Я добавлю больше. По поиску человек вроде онлайн а смотришь его анкету его нету в сети или он ушёл минут 15 назад или человек не в сети а при просмотре его анкеты он в сети и ещё какие то странные анкеты есть которые вообще без статуса в сети или не в сети . Какая то непонятка

Если человек вышел меньше 15 минут назад, то он онлайн

Эмммм это вроде всегда так было

Я посмотрел. Истории с бесконечной капчей вроде нету.

  • Она есть в случае нарушения правил и большого количества жалоб
  • Но жалобы вроде как не работают, поэтому я хз…

Не в этом смысл. Крайне редко что-то сильно не работает в другом браузере. Если работает в хроме но не работает в другом, сайт не увиноват, виноват разработчик браузера. Сайт разрабатывается исключительно под Google Chrome браузер последней версии. Если у вас телефон на котором браузер не обновлялся несколько лет - мы тоже эти случаи не рассматриваем.

Почему:

  • нету денег

Капча не приходит, если был неправильно введён пароль при входе. При низком кредите доверия капча приходит.

А вот если ошибся с вводом пароля, то код зависает, и остаётся только ждать пару дней. Когда снова можно будет войти без кода подтверждения.

Зы не проверял с той недели.

1 симпатия

При общении в диалогах проблемы с капчей есть?

Да без проблем, но в хроме тоже не работает обновление списка, только через обход о котором писал выше )

1 симпатия

Negative
У меня не наблюдается.

Благодарю. Нашел ошибку, исправил. При неправильно введенном пароле войти было невозможно. Всем кто сообщал об этой ошибке положена премия :sweat_smile:

  • Напишите здесь ваш номер анкеты со ссылкой на сообщение,
  • и сколько хотите кредитов

Подождите минуту. Если запрашивали код несколько раз, он появится не сразу. Я сейчас проверял, найденная ошибка устранена.

Я про капчу при общении, проблемы не наблюдаются. Но мне верить нельзя, есть вопросы к моей адекватности у форумчан. =)

Код при ошибке ввода пароля пока не проверял.

Можно было подождать пару дней, точно больше 24 часов. И тогда код сбрасывался, то есть можно было войти только по паре логин-пароль. Жевали эту тему тут.