Отлично. Всё пошло по 3.143де

Даладна! Куда писать? ))
А то как купил вип на сайте - не работал сайт ни разу) Только обещания…
Купил перед глобальным падением годы назад) Сейчас даже лучше…

Пиши, Рина. Спб. 37 . Вдруг повезет :hugs::hugs::hugs:

1 симпатия

Продам номер анкеты Рины. Инфа 146% =)

1 симпатия

На странице загрузки /выбора фото нужно нажать на фотку. Выбрать “удалить” . После этого обновить страницу. Фотка должна удалиться, и из переписок тоже.

:joy::joy::joy:итак все кому надо знают. На счет фото все удалилось.

Чёт вашпе какие-то 3.14здецы начались.
Выбрал в поиске девушку, которой вообще не писал ничего. Ну или максимум “Привет. Давай знакомиться.”
image

Нажал кнопку ДИАЛОГ, чтобы в этом убедиться.
А там вместо пустого поля, кусок переписки с другой девушкой. 14 постов, да ещё с фотографией! Причем не последниие сообщения, а какй-то рандомный фрагмент 5-часовой давности.

Это что получается? Переписка с другим человеком кусками гуляет по чужим анкетам?? Сообщения из одного чата, каким-то образом оказываются в другом?

И главное я не могу скрин из оригинальной беседы сделать, потому что долбанная кнопка СЛЕДУЮЩИЕ не работает. Я не могу до этого фрагмента пролистать чат.

UPD
Залогинился в другом браузере. Открыл анкету девушки, в которой был кусок переписки. там оказалось пусто.
Стёр кэш в первом браузере, не помогло. Стёр кукисы сайта - кусок переписки пропал.

1 симпатия

Хмм… Вероятно… Нужно проверить и исправить …


Благодарю за сообщение об ошибке

PS: это скорее всего не системный баг, а сервер “поделился” своим случайным кэшем

Да. Мне тоже кажется это что-то локальное у меня. Раз удаление кукисов сайта помогло. И больше я такого не наблюдал.

Теперь у нас парни ищут парней? А девушки - девушек?

Я вроде строго гетеро. И мне нравятся только девушки. А как это понимать?

Применены изменения для исправления этого косяка. Абы только после этого ничего нового не отвалилось :face_with_peeking_eye:

1 симпатия

Мда уж, пациент скорее мёртв((…
Небольшой баг-репорт (новый пользователь создан в инкогнито):
При открытии главной https://freedomsex.net/

При открытии диалога на этом же домене (содержимое диалога не отображается):

Да. Исправил*. Локально ошибка не проявлялась, а вылезла только после сборки. Спасибо за сообщение

Да, кажется эта проблема ушла. Есть другая, если в переписка не влезает на один экран - её не получается прочитать, показываются только первые сообщения из диалога и окно не листается. Последних сообщений не видно

1 симпатия

Да, прокрутка не работает… Только короткие сообщения.

1 симпатия

Исправлено * Сразу затупил и не заметил, так как раньше писали про баг с листанием страниц в списке, решил что это про это, а это оказалось не про то.

  • Наладилась прокрутка
  • Заработало листание по странично списка

Не наладилась! Не показывает последние сообщения!

1 симпатия

У меня вроде заработало.

1 симпатия

Да, вроде заработало, наверное надо было немного подождать!