Отлично. Всё пошло по 3.143де

Всем салют.
Список мужчин перемешан с женщинами. Возраст указывается любой. А еще не могу удалить, сообщения которые мне пишут. Кнопка вообще не функционирует.

1 симпатия

От 10 до 30 минут после того как появилось сообщение об исправлении, в среднем 20 минут

  • Код отправляется на сборку 10 минут, оно собирается и раскатывается по кластеру 10 минут
1 симпатия

Удаление контактов исправлено*. Даже вроде жалобы пошли отправляться

2 симпатии

Исправлено *


Спасибо за ваши сообщения об ошибках

2 симпатии

Всё ещё нужно обновлять страницу после отправки фото, если не обновлять, то опять отправляется фотка вместо текста

1 симпатия

Удаление, тех кто написал, снова перестало работать.

И всё ещё выкидывает из диалога, когда приходит сообщение/знакомство

1 симпатия

Не один раздел не работает корректно давно. Но последние пару дней я даже не могу написать некому. Открываю любую анкету с кем я никогда не общался, там уже есть переписка всегда с одним и тем же текстом.И этот текст последней открытой переписки с кем я когда то раньше переписывался.Открываю другую старую переписку… теперь текст с неё будет подставляться во все новые чаты.

Да. У меня тоже стало это повторяться. Но не с любой анкетой, а с какой-то рандомной.
Пока удаление кукисов сайта из браузера “лечит” этот дефект.

Хотя

Не могу локализовать проблему. Вы пробовали обновить страницу сайта целиком? Возможно это артефакт после обновления сайта на сервере, когда код в браузере и на сервере начинает различаться?

Он не подставляется, это просто последняя загруженная переписка. Если она не обновилась в новом диалоге - произошла ошибка загрузки нового диалога. Я должен исправить как минимум, чтобы вы видели сообщение об ошибке, а не старый диалог.

  • Обновите страницу сайта целиком, возможно это проблемы с кэшем

Да. Рефрешнуть страницу - это моё первое действие. Не помогло.
Закрыть открыть браузер не помогло.
Стереть Ctrl + Shift + Delete. всё кроме кукисов и паролей тоже не помогает.

А вот стереть кукисы отдельно для сайта (в моём случае wsex) помогает на некоторое время.
Но потом опять можно открыть рандомную анкету и в ней кусок чужой переписки.

поправка: Да теперь не в рандомной единственной анкете, а в каждой.

Попробовал залогиниться в другом браузере. Там то же самое происходит.
Сайт начинает в диалог каждой новой открытой анкеты вставлять кусок последней реальной просмотренной переписки.
Как это выглядит?
Есть Девушка1 в списке ОБЩЕНИЕ и там полноценный Диалог1.
Есть Девушка2 в общем списке анкет, которой я действительно написал “Давай знакомиться”.

И есть общий список женских анкет ДевушкаN всех возрастов и городов, которым я ничего не писал вообще.

В итоге если открыть диалог любой ДевушкиN, который должен быть пустым, в нём будет либо кусок диалога Девушки1 либо “Давай знакомиться” из диалога Девушки2. Смотря какой из этих двух просматривался последним.

1 Вот наглядно. Стёр весь кэш браузера с кукисами. Открыл рандомную Татьяну38 из Самары. Естественно тут пусто. Мне до Самары далеко.)) Закрыл анкету.

2 Дальше я открыл переписку с девушкой из своего списка ОБЩЕНИЕ. Тут есть кусок диалога. Закрыл эту анкету.

3 Снова открываю Татьяну из Самары. И там вместо пустоты кусок чужого диалога.

4 и теперь этот кусок чужого диалога открывается в любой анкете из списка, пока опять не сотрёшь кукисы. Но стоит только открыть любую свою переписку, и её кусок опять начинает спамиться в каждую анкету. И так по кругу.

1 симпатия

Спасибо. Буду проверять. Кажется он объединяет, без очистки, старое и новое…

2 симпатии

Исправлено *

  • Поиск теперь актуализируется после загрузки всех данных, раньше оставался вариант по умолчанию, и обновлялся только по кнопке
  • Строка “Вы ищите” отображалась не корректно, но данные или на поиск это не влияло
  • Исправлено * (30 минут)

Вы меня изначально запутали(моя проблема, не внимательно читал). Ошибка была. Но не в том месте где я ее искал. Вы горорили об Диалоге - который открывается из поиска. Я искал - в списках контактов, и там всё работало.

  • Ошибка была именно в локальном кэшировании, сервер тут не участвовал
  • Вы открывали из поиска диалог, где его веротнее всего не было - пустой диалог
  • Этот момент отрабатывался с ошибкой, так как “пустой” диалог не сбрасывал старый, который ещё и неправильно кэшировался
  • Так как пустой диалог не мог перезаписать имеющийя в кэше, вам показывался старый, вместо Ошибки/Информации - “Пустой диалог”

Короче говоря, вы видели “что-то” там где вообще ничего нет - полтергейст…

Проблема была исправлена, обновление в течении получаса.
Но должен заметить, готовите вы неправильно.

Яснопонятно, интерфейс есть, должен работать…

  • Изначально не планировалось иметь доступ к диалогам кроме как после начала общения, вкладка меню “Общение”
  • И не было доступа, долгое время невозможно было открыть диалог из “Поиска” или “Знакомств”
  • Теперь интерфейс “расширился”… что бы это не значило. И теперь можно посмотреть диалог из поиска, и, с недавнего времени, оттуда можно писать…
    • Так как это пока два разных интерфейса, в этом месте ожидаются забагованность, но
    • Не подразумевалось что вы будете использовать “Диалог” из поиска, чтобы смотреть переписку и вести её оттуда :face_with_peeking_eye:

Эта возможность появилась как костыль к “ограниченному” интерфейсу. И видимо с началом его “расширения” он начал активно использоваться не так, как туда заклали смысл разработчики. Это конечно хорошо, и нам нужно работать именно в направлении улучшения/расширения интерфейса а не ограничивать его во вред удобству использования.


Но это всё я написал к тому, что это не должно было вам никак помешать общению в том эмоциональном посыле описанном вами. Вы могли продолжать писать/отправлять новые “Знакомства” путем проложенным изначально - быстрые диалоги, без открытия полной истории переписки. И всё работатоло в этой части нормально.

Когда уберут мальчиков под девочками? Ну это уже превышает все нормы… А то уже похоже на блюсистем…

Всё время слетает вес и рост
было бы классно сделать чтобы было видно кому уже писал в поиске т.к некоторые анкеты игнорят по несколько дней и кочуют
Также много парней под девушками или девушек ищущих девушек
Напрягает немного еще тот факт что при условиях знакомства с девушкой в возрасте 20 - 35
Мне выдает анкеты которые ищут от 30 до 45 и старше
Еще почта не привязывается

Возможно я криво объяснил. Действительно проблема стрёмная визуально и много слов “диалог” в описании и можно запутаться.)

Но вроде пока всё починилось. :+1: :handshake: