Отлично. Всё пошло по 3.143де

Вчера ребутнули qrsex, сейчас лежит мёртвый. Даже на кнопку “Начать” не реагирует. “Войти” тоже не работает. Картинки в шапке нет.

Только что ребутнули qbsex и freedomsex_net. Так же как и qrsex вчера. Мой возраст в анкете автоматом ставится на 45. Я его меняю на другой, но при перезагрузке сайта он опять на 45.
То же самое с лентой с членами. Я её скрываю, перезагрузка страницы, и опять она отображается. Как будто сайт не запоминает мои настройки.

Плюс ,когда нажимаешь просмотр анкеты в списке, страница сайта автоматом скролится наверх. Как будто кнопку Home нажал.

Плюс у меня стёрся весь список “ОБЩЕНИЕ”

Плюс фото не загружаются на сайт

Все три года, что пользуюсь ресурсом не работает ручное удаление сообщений в чате. Два года назад отрубилась фишка “Удалить и наказать”. Месяц назад отрубилась автоочистка чатов, хотя может и к лучшему - некоторые диалоги жаль стирать.

Одмэн, не трогай пожалуйста freedom-sex_com. Он худо бедно работает. Наведи порядок хоть на одном “зеркале”. Потом уже за остальные берись.

1 симпатия

Неееее. Надо Вася…надо. Положить все . И потом говорить что это оно само. Я не причем.

Как август так обязательно проблемы с сайтом. Это обострение такое? Не надо трогать то что работает.

А ни кто и не трогал. Админ же сказал что оно само. И он тут не при чем

Всем салют. Все пошло по пизде ( ой, ну простите за грубость) очень давно. Сайт давно не функционирует, как раньше. Людей не банят, не наказывают ( я не про плетку сейчас :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:) . Здесь у нас и зоофилия ( с кобелями) ,и инцесты ,и педофилия, и мальчики - девочки. Я на сайте общаюсь только со старыми знакомыми. Новых знакомств, еще и адекватных почти нет. Может одно за год… Сайт стал плох, я не одна это заметила. Но уйти не могу, привыкла. Своë родное. :yum::hugs:

1 симпатия

Сейчас же работает?

Это всегда была *опция - сейчас она временно не работает, но обещает вернуться

  • Программисты не должны и не обязаны разбираться во всём “этом”
  • Педофилов должны ловить в реальности, а не “банить” на сайтах
    • их преступлений в реальности, и их активности в интернете несоизмеримы
  • Администраторы интернет ресурсов не могут и не обязаны иметь юридических квалификаций
    • они даже права не имеют никого наказывать или ограничивать общение в принципе. Вы скрываете под словом “банить” цензуру в общении между людьми, ограничение прав человека. Просто всем давно на это пофиг, и на сегодняшний день “банить” абсолютно нормальное явление

Блокировки вернутся в ближайшее время. Тему если с начала читать - там можно увидеть, что сайты имеют куда большие трудности в данный момент и просто ложатся спать вместе со всеми на ночь :slight_smile:

Летом и особенно в августе в интернете минимальная посещаемость - все страются пожить в реальности хотя бы в отпуске. На этот период откладаваются работы которые могут положить ресурс. Точно также такие работы выполняются ночью - то что сайт лежит ночью, хоть и неприятно, но вполне ожидаемо.

Прямо сейчас какая-то хрень с GitLab CI/CD

  • have you solved this issue? I have the same situation here.

Не я один :slight_smile:

Да. qrsex вроде одуплился. Но все описанные баги остались. С установкой возраста, скрытием фотоленты, эффектом скроллинга страницы (press “Home” button), пустым списком ОБЩЕНИЕ, с загрузкой фото.

Но кнопка НАСТРОИТЬ ПОИСК из моей смежной темы вернулась. Но как оказалось там есть вариант жизни без неё. Так что починить одно и поломать 4 - такой себе обмен.

Очень громко, говорите потише)) Происходит сложное обновление, это всё пофиксится за пару дней. Какие-то моменты в течении часа.

Исправлено

  • установкой возраста
  • скрытием фотоленты *

* После отправки изменений в сборку нужно примерно 10-30 минут пока это раскатится по кластеру

1 симпатия

Исправлено

  • баги с загрузкой фото *
1 симпатия

Исправлено

  • баги эффектом скроллинга страницы *
1 симпатия

Так оно так и делается. Навел шороху везде кроме них. Подправлю ещё чуть багов и вперед к новому светлому :blush:

1 симпатия

Согласен. Вроде работает.

Загрузка заработала. Но не работает удаление загруженной фотографии.

Согласен. Вроде работает.

Повторю из смежной темы.
Поиск по параметрам не работает. Ни по возрасту ни по городу. Но кнопка появилась.

Ну и список ОБЩЕНИЕ пустой. Хотя сам диалог с девушкой на месте, если по номеру анкеты открыть.

Колокольчик и всплывающее окно нового сообщения внизу страницы тоже не работают.