Отлично. Всё пошло по 3.143де

image
надо что-то решать. И хотелось бы токены получить обратно. Стало 0

Никакие. Сломался старый сервер, сейчас исправляется.

  • Нужно ещё минут 20

Это полный треш… )) На сайте котиков я Андрей. на wsex почему то Алексей… )) Хотя вхожу и там и там с одинаковыми логинами и паролями.
На котиках не отсылаются сообщения. Днем возникала ошибка списка в диалогах.

В данный момент сломался старый сервер. Приношу искренние извинения. Быстро исправить не получилось, этой проблеме около 3 часов, до этого оно работало.

Сайты проходят этап активного обновления, не всё идет так как хочется. Периодически что-то отваливается. Слава богу отваливаются теперь только отдельные сервисы, а не сайт целиком.

А вы что то платили?

Коля[quote=“Kolia, post:81, topic:5576, full:true”]
А куда пропали готовые сообщений? Типа горит загрузка… и пусто
[/quote]

Коля! Это - бесплатный сайт… БЕСПЛАТНЫЙ! Терпите… пока починят. На бесплатных сайтах такое часто бывает…

Сорре, вошёл на сайт, починилось. Все на месте )

Исправлено *

PS: ничего в мире не чинится моментально, хоть оно платное хоть бесплатно. Кажется это должно быть логичным :hugs:

И еще чиниться… )) Пока идут сбои. Вот обьявит автор сайта - все ребята…тогда все и будет.

Что то мне подсказывает что ждать можно очень долго и всегда что то будет находятся. И не важно какой это сайт платный или бесплатный. Не бывает идеального ни чего

Не знаю, известно ли о этих проблемах, но:

  1. После отправки фото нужно обновлять страницу, иначе вместо текстового сообщения отправляется фотка повторно
  2. Ни в знакомствах, ни в общении нет кнопки “Следующие”
  3. В переписках эта кнопка есть, но не работает
  4. Иногда все равно из одного диалога перекидывает в другой при отправке сообщения
  5. На странице диалогов стрелка назад не всегда возвращает на главную, как раньше, а кидает на прошлую переписку
  6. Снизу появился выбор светлой или тёмной темы, но меняется только цвет фона и выглядит не очень красиво
  7. В списке диалогов при открытии старого диалога, он почему-то поднимается на верх, хотя новых сообщений не было
1 симпатия

Согласен. Вся эта шляпа присутствует. Кое что из списка уже известно, кое-что новое. Но пока вроде как идёт большое обновление, про баги нет особого смысла писать. Добавлю пункт:
7. Если раньше был эффект скроллинга страницы при выборе человека из списка поиска только наверх. То теперь этот скроллинг рандомный. Страница сайта может остаться на месте, может пролистаться вниз или вверх.

По поводу цветовых тем. Я поклонник тёмных. Поэтому сразу её выбрал. Но основная проблема не в красоте, а то что цвет шрифта белым становится, а цвет текстового поля не меняется на тёмный. И получается белым по белому.)

Вообще не баг, но если можно добавьте в желания парни в форме :face_with_hand_over_mouth:мчс, полицаи, военные, пожарные . Не было, а я хочу)

Рина и остальные… А вы ли не слишком хотите летом мороженного? Тут бы хоть работало…Хоть как нибудь…Чтобы по крайней мере не приходилось обновлять сайт при ошибке диалога…как сейчас…
А вы - темы, желания, галочки трудно поставить… А давайте вспомним еще времена когда сайт сам сравнивал желания и отбирал совпадения.))

2 симпатии

:face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:обожаю мороженое) а вот мороженных не люблю) ну помечтать не дают!)) конечно хотим, чтоб все починили!

Думаю еще далеко… )) Сильных бага два…

  1. При получении сообщения выходит список и приходится переписывать
  2. Постоянно или ошибка в сообщениях или они не проходят… Приходится все время обновлять.

Баг, так баг. Я сейчас так…охре… короче попала :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:я отвечаю на первое сообщение, а у меня фото отсылает. Хотя я фото вообще не планировала показывать . Посмотрите. Проверьте.
Мне это фото не удалить теперь из галереи. … Я типа удаляю, но оно остается…

Агась, теперь нужно страницу каждый раз перезагружать после отправки фото, иначе всегда вместо текста будет фото ртправляться

Я с нуля зашла, то есть давно не была на сайте. Конечно страница была перезагружена.
Короче всем кто пишет мне первое сообщение , я кидаю фото :+1::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes:парни в восторге. Сранивают меня с теми кто кидает сразу дикпик. А я свою грудь . :joy::joy::joy:

2 симпатии