Отлично. Всё пошло по 3.143де

Все время идет “Ошибка диалога”. Делаю - обновить…через сердечко… все читается. Пишешь сообщение и опять.
И со звуком при сообщениях - беда. Нет его

Авторизация у кого-нибудь получается? Постоянно выдает ошибку или “неверный код” или “неверный логин/пароль” с данными от самого сайта

Раза с 10 кое как зашел. Но нет статуса анкеты и доверие 0. Опять админ скажет что это сама все получилось. Он типа ни чего не трогал

2 симпатии

Я тоже второй день зайти вообще не могу

1 симпатия

тишина о поломке. авторизация сайта планирует оживать? за 2 дня минут на 10 и всё :melting_face:

1 симпатия

на котиках у меня все прекрасно работает

1 симпатия

У меня нигде не работает

На котиках - работает. Иногда через раз, но работает. Поменяйте браузер, удалите куки.

никакая версия сайта и в других браузерах тоже. костыли какие то в любом случае, если у кого то еле работает, то это такое себе…

Вы уверены что это поломка? За неделю сообщения о “поломке” только от двух человек. Если бы оно сломалось, форум бы уже порвало от этих сообщений.

  • Там защита от брутфорса. Иногда просит код, иногда говорит что код говно, даже если он введен верно, и пароль верно, и логин верно. Вам эта информация была нужна?
  • Подождать 24 часа, и снова “заработает”…

Не, у меня тоже не заходило. На котиках пробовал и на x69. Вроде как отправляет данные, но ничего не происходит. Просто висит страница авторизации. Капчи не было.
Но вчера починилось.
Хотя когда загружался сайт на главной было много анкет онлайн.

Телефон, хром, инкогнито. Как и обычно.

Буду разбираться. Я тогда сразу вышел из анкеты и зашел. Также проверил в инкогнито.

  • Всё работало :copyright:

@K1cel @Fail412 - я не могу точно сказать в чем была проблема. Сама пришла, сама ушла…

да забавно, как написала, там спустя пол дня ожило и работает. хотя всё пробовала и ни в какую почти 3 дня. походу так “повезло”

В подобных случаях полезно посмотреть на ошибки в консоль браузера. Это вряд ли получится сделать на телефоне, лучше ноутбук / ПК

  • Там можно увидеть конкретную ошибку Сети
  • Или конкретно, что сервер авторизации отвечает ошибкой

Сервер может отдавать 504, 500, 403, 401 и так далее. И если вы все делает как надо, а оно всё равно сбоит - проблема у нас и нам её нужно срочно решать. Такое часто бывает при обновлениях сервиса(сервера), при ошибках в коде или при обновлении кода, когда старый код перестает адекватно работать.

  • Мы там ничего не трогали и не обновляли, поэтому и сообщения об ошибках в этом месте показались “странными”. А то что сообщений было “мало” указавало на не системный сбой, когда “ошибка” была вызвана чем угодно, и найти её будет сложно

Ошибка сети

В условиях нынешних “Новых вызовов”, и “Новых геополитических…” чего-то там, “кто-то” “там” начинает блокировать иностранные IT сервисы любых направленностей. А зарубежные IT компании начинают банить РФ/РБ/СевернаяКорея и тд компании и сервисы в соответствии с “Новыми геополитическими…” чего-то там

  • В таих условиях, у вас в “РФ” помимо действий РКН может отвалиться любой запрос к любому сетевому сервису который находится не в РФ.
  • А наши сервисы изначально в РФ не базировались, ни прямо, ни косвенно
  • И если вы словили такую “ошибку сети”, тут наши полномочия всё…

Но. Если при этом “ошибка” сохраняется и при доступе через VPN, то вероятно это не связно с перечисленным, и всё равно нужно посмотреть в консоль и посмотреть, что же всё-таки происходит в вашем браузере.

Oesex - регистрация домена закончилась. Котики работают и работали. Со всеми багами, но работают. Иногда отключаются. Цветы работают. Без ВПН. Народ, ищите проблемы у себя. Чистите кэш, меняйте браузеры.

Народ!!! Все прочитали что Grian написал? У него все работает проблемы у вас. Покуй на все остальные баги. Дал ясно понять что теперь все должно работать как швейцарские часы. А что если не работает он тут совсем не при чем. Это все само и он не будет это чинить. Звука нет на входящих сообщениях. Это проблемы у нас. Список людей который в онлай прыгает всегда вверх или вниз при отправке сообщения он тоже тут не при чем. Остается набранный текс от предыдущего диалога это тоже не он… да много еще чего…но это наши проблемы…народа…надо искать проблемы у нас…И с каждым разом сайт медленно но стабильно умирает. Поэтому и нету народа которые были раньше…Но это ведь опять наши проблемы…Народ ищите проблемы у себя… а на остальное с высокой колокольни начхать !!!

3 симпатии

Причем тут он вообще? Он разве админ, а не рядовой пользователь? С чего он должен все это чинить?

Звук о новых сообщениях, кстати, заработал внезапно. Красота. Кто-то что-то чинит, так непривычно :slight_smile:

Да тут вообще ни кто и не при чем. Всем все равно что и как.

2 симпатии

На virt3 капча не приходит несколько дней