Отлично. Всё пошло по 3.143де

Напихаем побольше текста, чтобы было драматичнее…

Он обычный пользователь, который вам написал - что всё работает. И оно работает… И ничего никуда не умирает.

Это действительно так и есть, мой друг. Не воспроизводит звук ваш браузер/устройство. У других воспроизводит. с 2018 года приблизительно

Пока так. Ну прям от этого сайт реально умрет… Это баг во фреймворке. Или в несогласованности компонетнов. Помогите найти причину, будет исправлено. С этим багом сталкиваются все кто используюет этот фреймворк, и четкого решения никто еще не нашел…

У народа проблем то побольше будет и куда как серьезнее. А набранный текст остается, в этой же теме несколько раз написали уже, что это Фича, а не баг. Нажми следующую кнопку от поля ввода текста, и там выключи это “запоминание”. Так ты еще и незнакомые тебе функции в смерть проекта вписываешь. Что же будет дальше, страшно…

Прочитал. Интересно но ничего не понятно. Насчет текста вроде разобрался. Но почему тогда эта кнопка не подписана ни как? Или может она сделана для телепатов ? Насчет звука. Не может быть чтоб звука не было на двух разных устройствах и в разных браузерах. Провайдеры тоже разные НЕ ВЕРЮ ЧТО ПРОБЛЕМА У МЕНЯ !!! До обновления звук был. Куки чистил. Не помогает. Насчет прыгающего списка насколько я понял это так и будет теперь и наплевать что потом надо листать список и искать кого то конкретно.

Коля, ну правда… Сколько можно доставать то? Рассказываю. Звука нет уже много дней. И я об этом писал и без толку. И прыгающий список есть. Да у всех так… И куча мужиков под женщинами и нет возможности их банить… И еще и еще и много всего… Ну по сравнению с 3-5 летней давностью.
Я о другом! Вот все молчат… Потому что хоть что то нам представляют, Коля!! - БЕСПЛАТНО! А бесплатный сыр бывает где? И на него жаловаться не нужно. Поддержите проект деньгами. Они наймут людей, и все отладят. Ну вы же не поддержите. Так и молчите как все остальные. У меня тоже масса претензий, но я их предьявляю только когда вообще край. Люди хоть как то поддерживают проект… Хоть так… С половиной мужиков под женщинами… Без звука…
Вы вообще здесь кого то хотите найти? Серьезно? Мужчину под девочкой? Девочек которые тупо пишут по 25-39 желаний? Или просто - из принципа протестуете?

:stuck_out_tongue_winking_eye:доброе утро)
Все молчат. Никто не молчит. Мои все претензии, пожелания без ответов. Ждем у моря погоды. Смысл писать 1001 раз и повторяться? Уже поняла, что бессмысленно, тыкать одним и тем же.
Верните админку!
Поставьте в желаниях форму!
Верните баны!
Услышьте меня.
Я пишу и что???
Ничего… Скоро все разрулят. Пользуемся, тем что есть. Надо верить в лучшее :hugs::hugs::hugs:

3 симпатии

солнце моё, aloha :kiss: !
мы без админки (бан хаммера в частности) живем уже пару лет вроде. До недавнего времени еще как-то маркировка сообщений и обработка жалоб как-то работала. Но вроде как весной и это доломали. Как говорил еще @tebaly ничего не случилось - люди заходят и выходят. Что они тут делают известно только этим людям. Ну и процент “успешных знакомств” так же известен только им.
Сорян если путано, все таки в тяпницу вечером мысли уже путаются.

1 симпатия

:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:привет, мой хороший))

Перестал работать скроллинг на главной странице, после обновления страницы он начинает работать, но стоит перейти в Знакомства или Общение, то после возврата на главную, скроллинг снова не работает , пока страницу не обновишь! И так каждый раз!

1 симпатия

Такая же фигня.
Телефон. Хром. Инкогнито.

2 симпатии

И телефон, и комп, и разные браузеры!

1 симпатия

Исправлено *

Уведомление об обновлении

В течение минуты после того как обновление будет доступно, на странице появится уведомление об этом.

  • Незначительное обновление - внизу страницы с информацией о версиях
  • Изменения фиксирующие ошибку типа этой - зеленый баннер вверху страницы
  • Что-то глобальное - диалоговое сообщение о наличии важного обновления

Сам используемый фреймворк, имеет встроенную систему. В случае если какой-то части кода не хватает, он должен перезагрузить страницу. Или покажет сообщениеоб ошибке.