Отлично. Всё пошло по 3.143де

Периодически выбрасывает с учётки. Приходится по новой вводить логин и пароль. Даже когда я не выхожу с сайта, а пишу и листаю анкеты

1 симпатия

Умерли предпочтения, перестали тупо отображаться при клике на человека, в профиле тоже нема

1 симпатия

Проверьте, может у вас включён тумблер “NSWF Контент”.

1 симпатия

Спасибо, помогло, но странно, что ни патчноута с этим не было, ни выключен по умолчанию

В бэклог: возможнт стоит сделать селектор NSFW контекта по-другому? А именно, переименовать его в “отключить NSFW контент”, ибо сейчас выглядит всё наоборот

Что то прилег cats-x
И не пускает

Котики мяукают. Сам сайт крутится у меня. У вас или проблема с авторизацией. Или проблема с капчей. Но это не вопрос работоспособности сайта.

1 симпатия

Вообще фантастика. Первый сайт знакомств, где есть: проблемы с авторизацией, проблемы, чтобы загрузить фото, проблемы, чтобы отправить фото, проблемы с диалогами. Проблемы у вас. С другими сайтами всё ОК. Почините! Пожалуйста!

1 симпатия

Ох, дружище, повезло тебе, что ты только сейчас его нашел, этот сайт. Как я могу судить, у него видимо сменился владелец, так что его хоть в немного более или менее рабочее состояние привели. До этого он на протяжении многих лет только ломался и ломался, становясь все хуже.

Да я им примерно года с 2016 пользуюсь. Это, так сказать, обобщение было.
Сайт хороший, живой, но постоянно возникающие проблемы в самых неожиданных местах (которых, подчёркиваю, на других сайтах аналогичной тематики не встречал вообще никогда) сильно огорчают.
А конкретным поводом для поста стало то, что через сайт не смог отправить фото, и новое знакомство заглохло. Сейчас вроде всё заработало. Зато авторизация со второго раза только проходит. Но это я уже приноровился, ничего.
Может, движок кривой, может, хостинг такой - но факт остаётся фактом - проблемы не на стороне пользователя (я лично пробовал уже на разных устройствах, компьютерах и браузерах).

В продолжение темы - прямо сейчас невозможно посмотреть переписку, пишет “Ошибка диалога…”. Для всех пользователей. Нарочно не придумаешь)

Спасибо, исправлено *

Да. Кроме обобщения того, что работает или было исправлено, вы же ничего не написали :upside_down_face:

И по основному вашему вопросу

А была ли проблема то??

Да. Кроме обобщения того, что работает или было исправлено, вы же ничего не написали

Да. Прошу прощения, возможно, это выглядело слишком эмоционально.
Я описал то, что было в действительности. Было всё это, если не ошибаюсь, за последний год. И с чем на других сайтах никогда не сталкивался (а это базовые функции, которые должны быть отлажены). Это факт.
Повторюсь - возможно, дело в движке, возможно, в хостере. Но не в пользователе.
Если бы мне было безразлично, я бы вообще ничего не писал.

А была ли проблема то??

Проблема была, поэтому и написал. Сейчас её уже нет. Жаль, скрин или видео не сделал. С диалогами, кстати, тоже сейчас проблемы не наблюдаю. Что не означает, что её не было (откуда-то я процитировал текст ошибки?).

P.S.
Спасибо, авторизация исправлена.

Ну, если тащить в тему всё “что было”, у разрабов точно крыша поедет :rofl:

Возможно это из-за бага авторизации, токен не обновлялся, и в момент когда токен протух, конечно ничего не отправится, да и диалоги не обновятся и тому подобное. Сразу было проблему не видно, так как появлялись проблемы только через некоторое время.

Ну, если тащить в тему всё “что было”, у разрабов точно крыша поедет :rofl:

Думаю, разработчики должны видеть общую картину и тенденции, чтобы не пребывать в заблуждении, что всё работает. И я могу, если нужно, внести свой вклад в это. И если идёт постоянное исправление ошибок в базовых функциях, думаю, это ненормально.

К сожалению, мне уже некому объяснять эту причину. Хорошо, что всё исправлено. Возможно, разработчикам стоит уделить внимание причинам произошедшего (если это как-то связано со скриптами и можно исправить).

Подскажите. Ситуация. На 7-ке браузер Яндекс не выкидывает с сайта на работе, пишут не пишут но как зашел, так и вишу. С 10 ки дома, тот же Яндекс выкидывает через 5-7 минут… Снова логин, пароль…А в общем то уже все равно…

@varwarian Привет
Не пробовали реализовать подтверждение о получении/прочтении сообщений в диалогах? Это давало бы пользователю хотя бы какое то понимание прочитали ли сообщение или у человека идет общение с кем то другим,игнорирует(не видит)

1 симпатия

Было такое много лет назад, но сломали и не хотят возвращать.
Синий кружок был у новых сообщений в диалоге. Снимался при прочтении собеседником. Потом сделали так, что кружок снимался, когда сам заходишь в диалог. Что вообще нафиг не нужно.
Теперь никаких сигналов нет.

Да было бы конечно неплохо чтоб было видно прочитано ли сообщение или нет. И помню что была такая фишка раньше. Хотелось бы чтоб такое появилось

1 симпатия