Лагает сайт )))))) freendom-sex

Добрый день.
Как-то странно работает “поиск”. А точнее выводит результаты. Раньше было, что те кто находятся в он-лайне всегда выше тех, кто в офф-лайне. Сейчас Какое-то количество (скорее всего то которое помещается на одной странице) онлайн результатов. После нажатия кнопки “Дальше”, появляется список тех кто в офф-лайне. Таким образом, тех кто в онлайне, но по рейтенгу ниже не видно вообще. Я общаюсь с девушкой, но ее нет в списке поиска. Скорее всего список больше одной страницы.

Я не могу загрузить аватарку и отправить ее в горящие парни.

Я же не разработчик, просто тестирую работу сайта, как и все. Аватарки и горячих парней не проверял. Как-то и не думал про этот функционал)

Пусть так горят.

1 симпатия

Все слетело. Не заходит ниоткуда, “превышено время ожидания”. Упал сайт.

UPD. Ожило вроде.

Добрый день.
Увы не исправлено. Я общался с девушкой, но ее анкета не была видна в списке поиска.
Больше одной страницы девушек в онлайне не выводит.

Логин сервера мертв. Не зайти в аккаунт.
Интересует, будет ли снова работать подъем твоего сообщения в “Знакомствах”, при повторном написании сообщении? или то как работает сейчас, останется?

Не работает, доверие (всегда каждый день 0) и загрузка фото на аватарку (загружаю .jpg 136КБ)

Аккаунт порой сам по себе разлогинивается, при попытке снова залогиниться очень долго думает, периодически на какие-то рандомные цифры сбрасывается возраст в анкете после повторного логина.

Ну кредиты сейчас не даёт никак ( подарок не приходит, как раньше - вроде по 5 шт давали), а за модерацию не начисляется, т.к. нет сообщений на рассмотрение, но это следствие другой проблемы - видимо, не работает функция “наказать и удалить” у девушек. Разве что у випов они приходят, но мне сие не ведомо.
Но хотя бы сам сайт ожил, дня два назад не мог даже сообщения отправлять, при нажатии на стрелку не было отклика. Сейчас хоть писать можно.

UPD. Обмен фото не работает, просит кредит на любое фото, код шлёт ровно по 10 минут (засекал!), за это время уже кто угодно уйдёт. Зачем кредиты на фото в уже идущем диалоге с человеком, с которым даже город совпадает?

2 симпатии
  1. Отображение добавленных или удаленных тегов в желаниях идет с опозданием в несколько часов и показывает что их 20, даже если добавлено 1. (Мб на сайте есть кеш который не обновляется на клиентской стороне без сноса на серве?)
  2. Не показывает оранжевым цветом анкеты с которыми совпал хотя бы 1 тег в желаниях как это было раньше, не возможно искать анкеты со схожими интересами.
  3. Выдача анкет в поиске бесполезна в том виде что работает сейчас. Больше одной страницы онлайн анкет не показывает, дальше идет бесконечное кол-во оффлайн анкет. (Раньше после нескольких страниц оффлайн анкет шли анкеты которые появились в онлайне сейчас +/- 10 мин.)
  4. Звук и отображение входящего сообщения иногда тормозит и когда ты уже зашел в диалоги ты не видишь нового сообщения, заходишь в диалог с собеседником, там новое сообщение или несколько уже лежат. Иногда звук и уведомление вообще не появляются. (но это не критичная проблема)

Часто и, бывает, на долгое время выкидывает из учётной записи. Вылет уже более 10 мин.
Кажется, логин умер совсем. Сбоило по 10-15 сек раньше, сейчас что-то серьёзное.

И не первый день уже. Очень интересно, что же случилось

Да, вылеты были и раньше, но просто выкидывало с учетки на пару десятков секунд, а потом автоматически заходило обратно.
Окончательно все упало сегодня ночью, 2.08.2021, около часа или половины второго ночи. Логин не отвечает стабильно - даже при попытке ввести свои данные заново в “войти” выдаёт “введите данные”.

С другой стороны, сейчас уже заработал поиск, утром было “результат устарел или недоступен”, а сейчас показывает всех пользователей оффлайн, что логично. Т.е. работы ведутся.

А что за тишина? У всех сайт заработал?))

Да походу ни каких работ не ведётся поиск и так работал после того как сайт упал. А тишина потому что всем такое надоело то работает сайт то не работает то вообще через раз

Обидненько! Я как утром зашла, сайт не работал, так и сейчас никаких изменений. А у нас уже десять вечера. Только вроде нашла интересного собеседника. И уже была готова встретиться! Облом!)))

Я вас понимаю и полностью с вами согласен сам договорился с девушкой что сегодня пообщаемся а тут такое . Печально все (

Ну я надеюсь что не всё потеряно. Всё исправят.