Лагает сайт )))))) freendom-sex

Доброго времени суток! Около месяца не был на сайте.
Поиск анкет. Раньше как было: сначала идут онлайн топ анкеты (если не ошибаюсь), далее шли оффлайн анкеты, и далее шли снова онлайн анкеты которые входят в онлайн в данный момент (+/- 10 мин).
Сейчас на всех сайтах из этой сетки сайтов сперва идут онлайн анкеты небольшое кол-во, далее идет бесконечный список оффлайн анкет.
Вопрос: Это так и должно быть по новым нововведениям или это какой-то косяк? Просто толку от этого бесконечного списка оффлайн анкет нет если это теперь так работает, люди заходят пообщаться здесь и сейчас, а не писать людям которые были в онлайне 1-14 дней назад и скорее всего снова не зайдут или зайдут но неизвестно когда. Как с этим быть? (Не думаю что траф так просел на всей сетке, по этому решил написать вопрос)

Баг отображения - обновите страницу и всё появится. Я буду это исправлять, спасибо

Теги в желаниях почему-то тоже не могу удалить или добавить новые. В чем может быть проблема? Хотя я думаю мб это глобал проблема вместе с загружающимися диалогами через раз и отображением статуса анкет в выдаче онлайн/оффлайн.

Онлайн пользователей не показывает, и все так же капча или цифры не грузятся

Сейчас исправляю

Спасибо. Исправлено

Уже лучше))) можно переписываться. Аааа теперь не могу никому из списка знакомств ответить, да что ж такое

Добрый день.
Как-то странно работает “поиск”. А точнее выводит результаты. Раньше было, что те кто находятся в он-лайне всегда выше тех, кто в офф-лайне. Сейчас Какое-то количество (скорее всего то которое помещается на одной странице) онлайн результатов. После нажатия кнопки “Дальше”, появляется список тех кто в офф-лайне. Таким образом, тех кто в онлайне, но по рейтенгу ниже не видно вообще.

Исправил. Спасибо. Были такие проблемы :slight_smile:

Удалённые сообщения всё равно остаются в диалоге(по крайней мере с моей стороны)…а если пользователь удаляет моё сообщение, то оно остаётся, но висит, как прочитанное(как и в первом случае при моём удалении). Во вкладке «Общение» отображается последнее сообщение собеседника, а не моё отправленное. Не работают аватары в анкетах(после загрузки ничего не происходит). Не отображаются статусы анкет. Не работает моментальная блокировка.

А проблема с быстрым списанием кредитов решена? Вчера за несколько сообщений ушли 60 кредитов. Также в интерфейсе модератора не вижу сообщений никаких, долго ждал.

так “удалить и наказать” не работает же. Откуда тогда новым жалобам взяться?

1 симпатия

Как скоро планируется фикс загрузки фотографий
Истории чата
и при повторном написании человеку, подъем твоего сообщения в “Знакомствах”?

Не могу восстановить доступ к анкете, 78207852, после заполнения поля логина, и пароля, просит ещё ввести код, с картинки, а сама картинка не грузиться, что делать, просто очень неприятно теперь выглядит, логин и пароль ввожу правильно. Помогите, пожалуйста.

Поиск все равно работает странно. Какое-то количество (скорее всего то которое помещается на одной странице) онлайн результатов. После нажатия кнопки “Дальше”, появляется список тех кто в офф-лайне. Таким образом, тех кто в онлайне, но по рейтингу ниже не видно вообще. Я общался с девушкой, но ее анкета не была видна в списке поиска.

Что происходит с сайтом. Глючит постоянно. Но в диалог не зайти, то в анкету

Господа, доброго здоровьица. Функционал бесплатного получения кредитов от модерации все ещё не работает? Мне пока до сих пор не удалось никого промодерировать.

Жалоб же нет, нет и модерации.

Добрый день. Не работает просмотр фотографий, не могу загрузить также свою на сайт и список желаний. Веже не работает.

Старые фото отправляются и открываются. Новые загружаются, отправляются и открываются. Может вы пытаетесь загрузить ту же фотку повторно? Тогда система не пропустит.
Со списком желаний глюк, вы не видите свой список, но его видят собеседники. Желания добавляются и удаляются, но у вас это никак не отображается, пока не обновите страницу, зато другим видно сразу.)