Лагает сайт )))))) freendom-sex

Не вижу смс от мужчин
Хотя знаю что пишут
Так же знакомства не видно
I’d: 78237720

1 симпатия

Потому что вот:

Здравствуйте, и как долго ещё планируются работы? Неделя прошла уже(((

Отображение анкеты и списки желаний восстановлены.

Удалённые сообщения всё равно остаются в диалоге(по крайней мере с моей стороны)…а если пользователь удаляет моё сообщение, то оно остаётся, но висит, как прочитанное(как и в первом случае при моём удалении)

Во вкладке «Общение» отображается последнее сообщение собеседника, а не моё отправленное, а также, когда приходят ответы, загорается вкладка «Знакомства»(там пусто)

Не работают аватары в анкетах(после загрузки ничего не происходит). Не отображаются статусы анкет. Это пока всё, что я успел заметить

Ещё вообще никак не работает начисление кредитов за модерацию - видимо, функция пока просто неактивна? Сколько ни щелкай по “бесплатно” - результат один, там ничего не приходит)

И вообще, как мне кажется - кредиты стали списываться значительно активнее. Если раньше они уходили только за первое сообщение девушке, а потом, если она ответила и пошел диалог, они либо не списывались за общение с ней, либо списывались очень медленно. Теперь же - при общении с девушкой из “неподходящего” города (у меня вирт, у нее МСК, у нас активный диалог) у меня минус один кредит за любое ей сообщение, даже односложные “да-нет”. Т.е. за пару минут общения может сожраться 50-60 кредитов, даже не пересылая никакие фото. Такого раньше не помню точно.

1 симпатия

Спасибо. Проблему вижу, буду исправлять.

Очень долго обновляется сайт oesex и из списка знакомств не получается написать. На сообщения мне никто не отвечает.

Здравствуйте, подскажите сайт https://osex.me (наверно и аналоги сайты) ведет себя странно. Понимаю бывает что при обращении к собеседнику надо вести капчу из 4 цифр. Но в последние 2 дня заметил что данная капча требуется и в самом разговоре с собеседником - при каждом диалоге вылетает капча. Но в данной капче еще цифры отображаются через 2-3 минуты, бывает что и вообще долого думает, приходится обновлять. Раньше такое было но редко. Что это такое нововведение или глюки сайта?

Спасибо. Проблема обнаружена, сегодня буду решать.

Не только капча. Обновляется настолько долго, что невозможно общаться

Что обновляется?

Думаю, он про каптчу.
Меня беспокоит то, что не открывается история Списка чатов. В “Общении” открываешь чаты, при нажатии “Следующие” не открывает все чаты. И Загрузка фото на аватар.
И подскажите, если одному человеку писать сообщение повторно, на которое он еще не ответил, твой чат поднимается вверх (в “знакомствах”)?

Исправлено. Спасибо. Проверьте пожалуйста на новых контактах. Сейчас обновлю статусы по уже существующим контактам. Проблема должна уйти

В знакомствах - не могу ответить, нажимаю “отправить” - ничего. В сообщениях примерно тоже. Ждала минуты 2-3-5, вышла, захожу на след.день - и тут здрасьте, все обновилось! Так не наобщаешься

На зеркалах была проблема с серверами. Сегодня исправил

про проблему с кредами доверия уже сказали, но есть еще одно - если добавляю желания в свою анкету, то не вижу их в списке желаний у себя, хотя собеседник их все таки видит

Ребята, я не могу войти в свою анкету из-за капчи. Один раз неправильно был введен пароль. В таких случаях всегда нужно было вводить капчу. Но она за вчерашний день ни разу так и не появилась у меня! Пофиксите, плиз. Никак иначе ведь не войти на сайт. Именно при входе в анкету проблема.