Кому как везёт со знакомствами?

Ресурсы на одновременное ведение отсутствуют. Всё из-за этого.

  • сложность обоих проектов выросла
  • перестал успевать

Для меня они оба родные :slight_smile:

Уточняю - не хотят с кем попало. Или я атипичная женщина. Хотя желание было всегда

1 симпатия

да есть такое, в последнее время чет народ совсем перестал общаться в реале (походы в кино, кафе…), причем не только тут. виртуальная жизнь намного проще и беззаботней((((

Желания женщин сильно зависят от гормонов и календаря. “Настойчивость” и целеустремленность. Важные качества для мужчин именно по этой причине. В этот понедельник не вышло, попробуем в следующий :slight_smile:

4 симпатии

Забавно, когда мальчики девочкам рассказывают про женские циклы.

У меня была одна девушка с экстремально коротким циклом. Так всё быстро менялось, что иногда я не успевал реагировать адекватно. После этого стратегию “раз в неделю” я поменял на “раз в 4-5 дней”.

1 симпатия

Я это для себя определил как концепция “не дольше месяца” еще давно :grin:

Где б найти ту границу, между настойчивостью и навязчивостью…

если ты найдешь эту грань, будет тебе счастья (хоть каждый день). а по факту, это практически не реально, люди разный, плюс маска (онлайн общение).

1 симпатия

Блин, но у меня была девушка с циклом дольше месяца)) Если конечно по среднему бить, то месяц это норма.

Ну не знаю,у меня все стабильно. ПМС? Не, не слышали)) настойчивость нужна еще для того, чтобы женщина (да и вы, возможно🤔) поняла, что ваше “хочу” не сиюминутный бзик (у меня встал!), а она вам понравилась/хотите/вставьте свой вариант

1 симпатия

Вам шашечки или ехать?) И дальше включается ещё два пункта

  • Красота парня
  • Насыщение сексом

Во всяком случае “красота” решает при начале диалога в интернете. Красивым редко приходится настаивать или навязываться. Это связано в том числе и со вторым пунктом.

Навязчивость

Исходя из гормонального цикла - напоминайте о себе не чаще 1-2 раз в неделю :slight_smile:

  • На протяжении не более полу года
  • С нисходящей интенсивностью
  • Увеличьте количество контрагентов))

Важнее определить как можно скорее, есть ли у девушки парень который её полностью устраивает в сексе

  • При этом отношений как таковых может не быть
  • Любая настойчивость будет навязчивой
  • Переводите общение на “пинг” режим с увеличенными паузами

Чуть серьезнее

Нужно чувствовать, что от вас ожидает собеседник

  • Деньги (парни платят)
  • Ресурсы (мужчины делают ремонт)
  • Отношения (вы живете вместе)
  • Секс
1 симпатия

“хочу”- вот тут самая главная проблема. ведут себя как капризные дети. забыв про уважения, не понимая что собеседник не твоя собственность, для удовлетворение минутных капризов. да и по существу, время летит быстро, нравы меняются. где те времена, зайдя на сайт написав: кто гулять? го в кафе? или в кино?, спокойно шли знакомиться в реале, без постельных игр. просто общение, да в реальной жизни общение заменил интернет.
на счет настойчивости (навязчивости), мое мнение: пригласил погулять (или что другое), не ответила, получил отказ - не стоит расстраиваться и терять время на уговоры, не судьба, продолжай движение вперед, не известно что тебя ожидает за следующим поворотом!

1 симпатия

всем привет, ну как у вас обстоят дела со знакомствами?

  1. Педохантеры (Девочки с любыми никами возрастом “18”. Общение типа “Да”, “Ну”, “Ахахаа”, “Возможно”).
  2. Пидоры (“Роль девушки”, “Анальный секс с мужчиной”)
  3. Дрочеры (“Хочу, чтобы вы или вы и ваш папарник мою жену при мне”)
  4. Тутки (“Состоятельный мужчина”, “Папочка”, “Кафешки” и т.п.)
  5. Виртуальные тутки (“Покажу интимфото”, “Состоятельный мужчина”, “Видеочат”)
  6. “А я еще ничего” (“Привет”, “Хорошие желания”. Пара ответов и морозятся, создают новую анкету).
  7. Разновидности.

Вывод - реал рулит. Всё быстрее, проще, результативнее)
В данный момент недостаток времени, а не партнерш. Уже очередь скопилась.
Сайт (FS) в таком виде нахрен не нужен по факту.

1 симпатия

все верно описал, так оно на самом деле, реал рулит

Пару месяцев назад искала “куни без обязательств” ) писала на форуме. Некоторые комментарии в стиле “там нормальных нет” помню))
Нашла!)) Были сомнения, но все прошло чудесно. И не раз)

2 симпатии

Нормальных мужчин не скажу, что много,но очень даже есть. Последнее время все больше.
Чаще всего не сходимся в желаниях. Основная причина, почему я ещё здесь.
Да, мои вкусы специфичны :smile::crazy_face:
Реал рулит, когда человек свободен от отношений. Когда большие города, возможно. Когда нужно максимально тайно, я не вижу альтернативы пока

3 симпатии

У нас же мужская точка зрения, у девочек ситуация иная, выбор огромный.

хаха, сравнила, с женской точки зрения все ясно: “пока сучка не захочет, кобель не вскочит”. по факту онлайн знакомства: 40% виртуалок, 40% коранованных особ, 10 % разводил, остальные более менее (но на них очередь).)))

2 симпатии

Ну так и спросили,у кого как))) Я и ответила