Кому как везёт со знакомствами?

Чужими светят…

Уж лучше поговорить))

1 симпатия

“Сайт крайне асимметричен. Желания парней “по сайту” чаще совпадают с “не желаниями” девушек. Вы хотите чтобы вам больше отвечали, они хотят меньше входящих сообщений.”

  • сделайте “антижелания”

Это в смысле убрать список желаний и вместо него сделать список нежеланий?
Или два списка: желания и нежелания?

Два списка - на пересечении желаний и нежеланий лучше узнаешь человека.

1 симпатия

Ну вот не знаю, ещё второй список заполнять. И как бы не запутаться. А если чего-то не будет ни в одном из списков, куда такие желания относить?)

Кстати, решил глянуть статистику по заполнению желаний и фантазий. В моей местности заполняют на 75-80%. Ну если вычесть ахтунгов, то на 70% =)
Это реально очень большая доля! Приятно с такими девушками знакомиться.
АПД. А вот желаемый возраст заполняют менее 50%.

И вправду - наверное можно запутаться при избыточном заполнении двух списков.
Возможно нужно найти баланс для функции, например: даючи рекомендацию заполнять только приоритетные (не)желания.
Или предоставить выбор пользователям - что им заполнять?
Сделав два списка, с возможностью заполнения только одного - будет чего-то нехватать.
Может протестировать на узкой локации, с полем комментирования прямо под облаком тэгов?

Сайт умер уже давненько, в основном сидят анонимки и те кто прикидываются кем то, в угоду своих фетишей. Нужно было придумывать разделения сайта по желаниям и ориентации, а не пилить второй сайт, на котором кажется дела еще хуже чем тут. Автора проекта уже давно интересуют только клики на сайте, а не содержание.

4 симпатии

Я конечно не в праве судить, но ты даже тут на аватрку свое фото поставил, ты реально считаешь что ты идол, и девушки будут кидаться на тебя? По-моему такой типаж это анти-секс

1 симпатия

Как интересно. Видимо я тогда много выпил, раз не помню когда такое говорил :slight_smile:

Нельзя менять бизнес модель работающего проекта.

  • Ящитаю: если нужно добавить - сделай ещё один сайт
  • Ведь за каким-то х*ем Facebook сделал отдельно мессенджер
    • и купил мессенджер Watsapp
    • и купил Instagram

Хотя Facebook изначально создан для обмена сообщениями и постинга фото. И теперь он мутировал в Meta, и ведет параллельно несколько однотипных проектов. Если хватит денег, купят TikTok и много чего ещё. И это всё всегда будут разные сайты и приложения. И объединять они их не будут.


Далее сайты будут упрощаться, а не нагромождаться новыми функциями. Баду имеют огромный опыт дейтинга, и пришли к выводу, что вся эта шелуха не имеет никакого значения для ядра пользователей. Тиндер всё пытается родить киллер фичу с “интересами” и получается как-то не очень. Просто оно нахер никому не впёрлось.

Людям нужно проще и быстрее. Поэтому все дейтинги пришли в тупик.

За последние месяца четыре одна реальная встреча, и то, только потому, что я был очень сильно настроен на результат, и максимально сдержан.
И десятки диалогов. Не скажу, что раньше было больше. Но было результативнее, в том плане, что можно было быстро получить ответ: да или нет. Сейчас всё сводится к вирту какому-то, то есть без выхода в реал.
Зато Тиндер неожиданно радует на совпадение интересов в мэтчах последний месяц. Не думаю, что там это все те, кто ушёл с ФС)

И чем Ваша встреча в реале закончилась? Вы просто переспали без продолжения? И, Вы реально считаете что это - нормально? Просто интересно, кто за чем охотиться…Цель - поддержка малобюджетной проституции?

1 симпатия

а что в этом не нормального? Сайт именно с такой целью и создавался - секс без обязательств. Да и какое продолжение для вас является удовлетворительным в данном кейсе? ЗАГС, поедание самца самкой (как у насекомых), беременность, умереть в один день?

скорее блядства :-))

1 симпатия

Что-то я растерялся как вам ответить. Особенно после “проституции”.
Давайте попробуем аккуратно и без личных переживаний.

  1. Встреча была просто встреча. Не все и не всегда готовы сразу к сексу на первом свидании. Но смотрины прошли успешно. А я успешно загремел на карантин по Ковиду. Так что ждём пару недель.
  2. Я считаю, что в сексе нормой можно называть такой процесс, который устраивает всех его участников. Ограничимся конечно рамками УК, ГК, и других НПА. В нашем случае, мы вели речь о встречах для “секса без обязательств”, количество встреч не оговаривалось, но если это будут регулярные свидания, то мы не расстроимся. Так что, я считаю, что это нормально.
  3. Вряд ли это охота, скорее рыбалка. Хотя я не охотник, и не рыбак. Мои цели на сайте - это реальные встречи для взаимного удовольствия. Это и ищу.
  4. Какая проституция? Тут ход ваших мыслей я не уловил. Кто кому предоставляет услуги?

А мне объяснили знающие люди, что это не блядство и разврат, это теперь секс-позитив называется))

1 симпатия

Возможно не все в РФ отрицают ковид?
Я с ноября прошлого года себя ограничиваю

  • даже оргию на офисе фсб пришлось отменить

:stuck_out_tongue_winking_eye:

1 симпатия

Знать бы сколько вам лет. Например после 30 масса женщин не хочет ничего

  • Не хотят отношений (а потому что наелись уже за 30 лет)
  • Не хотят детей (они либо есть, либо их нет в плане в принципе)
  • Не хотят свадьбу (а она либо была, либо см п.1)
  • Не хотят жить вместе (своя квартира, бизнес, и нахуя ты мне тут нужен)

Но всем хочется тепленького (холодный дилдо надоедает быстро).

  • И они просто хотят ебаться, дичайше
  • Я в свои 20 не видел такого желания ни у кого из ровесниц
1 симпатия

Это а шапку FS надо.

Так и я не отрицаю. Вот на самоизоляции сижу, спасибо коллеге, который на работу пришёл заразный, зараза.
Можно же соблюдать меры, если есть желание.
Понятно, что вы ставку сделали на вирт в том году. Уж не знаю как она сыграла. Но я считаю, что ФС нужен для реальных знакомств, и всех виртуалов нужно в резервацию.
Я про то, что сейчас в общении на сайте не видно никаких перспектив. Развития нет, ответ не получаешь. Общение ради общения выходит. Раньше вектор был всё же на встречу в офф-лайн. Имело смысл девушку заинтересовать. А сейчас всё больше только поговорить, да повздыхать. А может это просто кризис жанра.

1 симпатия

Ну это утрированный взгляд. Таких кто прямо дичайше хочет минимум, по моему скромному опыту.
А вот связка Встречи. Общение. Секс. заходит очень неплохо. Но это для относительно свободных людей, у которых есть время на это всё.

Мой опыт, опять же скромный, говорит, что возраст выше лет на пять в моём месте обитания. Но тенденция к снижению возраста женщин с подобными запросами явная, через пару лет, есть вероятность, что это будут дамы ещё до 30 в большом проценте.