Кому как везёт со знакомствами?

Очень интересно, каковы они)

Если кто способен в реале познакомиться… А то же бывает - идут мимо, смотрят, но молчат))

Да тут у всех специфичны, даже у меня))

да все мы специфичные))))) не всегда есть время на знакомства в реале, работа((((

1 симпатия

Соглашусь что последнее время больше нормальных мужчин на сайте. Я перестала вообще вести эти долгие переписки и сразу в лоб приглашаю на встречу. Кто-то юлить начинает, таких сразу отсеиваю. И тоже нашла хорошего парня для встреч. Поэтому меня сайт устраивает полностью)

1 симпатия

Так какой примерно процент? На вскидку, точно считать не нужно, если нет желания.
Я помню давал прогноз 0,5%, что вы найдёте именно то, что вам нужно в трёх сообщениях, без долгой переписки.
Сколько же нормальных вам попадается: 1 из 10, 1 из 50, 1 из 100, 1 из 200?

Уже пару лет знакомлюсь только через сеть, цель продолжительные встречи “без обязательств”, редко на раз-два ищу. ФС никогда не был основным местом, где попадались подходящие партнёрши. Зато он даёт хорошее понимание, как этот механизм работает, уже знаешь что и как писать на других площадках. Этой осенью-зимой неплохо выстрелил Тиндер.
И тоже теперь не хватает времени для новых знакомств.

Правильно, проще встретиться в каком нить людном месте и пообщаться в живую!

Года 4 назад знакомился на одном сайте, без проблем. Каждые выходные новая знакомая, не важно с каким конечном результатом (кофе, кино, прогула, постель…). Сейчас же, такое впечатление что народ стал более замкнутым, на прогулку фиг кого выманишь (а если и получиться, то придется перед этим в лс сочинить поэму война и мир в 4-х томах).

Полностью согласен.

Переписка получилась долгой) По количеству текста, а не по времени.

Сейчас примерно двое из трёх. Пару месяцев назад 1 из 10. Что не может не радовать)

Короновирус, однако)))

ага, отрубить вк, однокласници, инстограмм… на годик, ух и общительные все станут разом)))))

1 симпатия

Раз на раз не приходится. Иногда первая же, кому напишу отвечает, а иногда никто за целый день.
Киев)

Сколько лет я тут сижу, сейчас это самое дно по количеству ответов. За несколько дней не одного ответа, или один ответ “привет” и тишина. Зато анкет новых появляется прям ппц как много. Складывается впечатление что это тупо фейки для наполнения. Я на Лео за это время нашел девушку и на лавпланете, тут вообще печаль стала.

Не. Боты, тутки, пидоры.
Последствие неработающей системы модерации. Полная анархия.

Какие знаешь подобные интернет площадки?

Я написал где можно найти

ээээ, что совсем печалька? я как полгода дальше форума не лез)))
ну ка, попробуем)
всем привет!

Как вообще может кому-то везти на сайте если сегодня уже двое с вип статусом прислали фото убитых солдат. Что вообще происходит на сайте? Я уже серьёзно думаю уходить с него!

это инфовойна. А т.к. модерация не работает, то полномочия модераторов тут как бы уже это все. Только @jonny_don или @marin (если он еще существует) смогут тебе что-то конкретное ответить

Спасибо за ответ! Да понятно что инфовойна. Просто не думала что на этом сайте такое будет.