Кому как везёт со знакомствами?

Всем трям!

Предлагаю поделиться статистикой.
Либо мне не везёт, либо реально туго как то всё идёт.
Пробую сразу и на фридоме и на вирте.
На вирте вообще ничего пока кроме спама.
На фридоме 2 ответа из 10.
Для примера, на других тиндероподобных площадках ответ в целом 50%, иногда девушки даже сами пишут.

Может я чего не понимаю и тут другой контекст знакомства сразу в лоб?
И да по поводу скучных сообщений, я пробовал многое даже стихи писал😂

Автору проекта большое Спасибо, видно что проект пилится для людей, а не на стимуле побольше сорвать.

1 симпатия

В целом проблем со знакомством нет на фридоме) сообщений очень много, и реально ответить всем, возможности просто нет :woman_shrugging: общение продолжается, кто именно зацепил :upside_down_face: да, и я обращаю внимание на сообщения, где нестандартное приветствие:grin: сразу бросается в глаза :woman_shrugging:
Реальные встречи, и даже постоянные :upside_down_face:
Как-то так :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 симпатия

Спасибо за обратную связь, будем дальше пытаться)
Всё таки онлайну ещё до офлайн знакомств расти и расти)
Крышесносных похождений тебе!

1 симпатия

Да вам повезло. Моя статистика по ответам 1 из 100

Уже публиковал. На всех сайтах секс тематики 1 девушка на 10 парней. Один парень отправляет сообщения максимальному количеству девушек, часто по нескольку сообщений за раз. Если на сайте будет всего 10 парней, эта девушка получит 10 сообщений сразу. Если на сайте 10 девушек, они получат по 100 сообщений каждая

  • А на сайте сотни тысяч парней :sweat_smile:

А мы им не конкурент. Там ищут полноценные, длительные и семейные отношения(девушки). У нас сайт для людей с недостатком или изменениями общественных ценностей. И вообще, если у вас с лицом всё в порядке, вы стройный молодой человек - что вы тут забыли? Девушки на тиндероподобных площадках отвечают, а секса всё нет и нет?))

1 симпатия

Кто сказал что у меня чего то нет?)
По поводу семейных отношений с тиндера смешно, 80% там ищут тоже самое, только смелости не хватает об этом сообщить)
Мне просто понравился концепт площадки минимум всякой возни рекламы и доната, народный сайт знакомств.
Побольше бы акцента на анкету что бы отсеять совсем нулевых парней и было бы супер.

А кто её вообще читает?.. Очень много советов идет по “отсеиванию” по данным анкеты или желаний. Но ни анкетные данные никто не читает, ни желания не рассматривают. А заполняют единицы. Эффективность предлагаемых мер, как мне кажется, очень не высока.

Так и я о том же :sweat_smile:

Абсолютно точно. Наш сайт только для смелых женщин. Иногда со стальными яйцами. Но чаще не из стали

1 симпатия

Если будут полноценный анкеты с пару тройкой фото, это даст дополнительные темы для общения.
А интересное описание вообще может поднять на пьедестал отдельную анкету.

1 симпатия

Чем “это” будет отличаться от остальных сайтов? И. Девушки фото загружать не будут. Будем все вместе собирать коллекции хуёв? :sweat_smile:

3 симпатии

Послушайте женщин, которые хоть и редко, но отвечают на форуме. Им бы пониже спуститься по пьедесталу. Им тысячи сообщений в день приходит. Будет 2-3 тысячи вместо одной, что это улучшит?)

Сайт крайне асимметричен. Желания парней “по сайту” чаще совпадают с “не желаниями” девушек. Вы хотите чтобы вам больше отвечали, они хотят меньше входящих сообщений.


Но вы продолжайте накидывать идеи. Не то чтобы я все идеи засираю…
Обычно одна из 100 рабочая :slight_smile:

2 симпатии

Благодарю за отзывы.

Ну хуи вообще в бан я считаю, неужели есть поклонницы их на авке?)
Про пьедестал это я про каченную анкеты парней, девушкам понятно это и не надо, из общей массы всегда легко выделить хорошую анкету с качественными фотографиями.
Так ли важно отличаться сильно от других сайтов?
По новой политике всегда за доп модерацию)

Как бы да :sweat_smile:

Я читаю. Желания тоже читаю, если совсем меня не устраивает, игнорю владельца. Хотя… возможно я просто все читаю,что попадается))

2 симпатии

Эмм, простите, а нулевые это как?

Хуже мужской письки на аве может быть только женская)) у мужчины. Или сиськи)) алё, дорогой, меня этим не привлечешь)))

1 симпатия

Девчачьи письки на аватарках девчачьих анкет тоже зрелище так себе.
А поговорить? ©

Вообще, по-моему, писькой с порога светить не очень удобно. Но некоторые так не думают))

Меньше, больше… Тут "меньше"не значит “лучше”. Все равно одно и то же будут писать