Девушки как вы можете долго обходиться без секса?

Чел…ты тут рассужаешь про секс с девочками :clown_face:
А нормальные девушки у тебя это те кто “не против развести ножки”, видимо перед тобой. А если не перед тобой, то видимо всё, сразу ненормальная?

Безграмотность не мешает быть хорошим любовником)))

Смотря в чём безграмотность проявляется. И в каких ситуациях.

Могу какое-то время, месяцами. Потом накрывает так, что хоть караул кричи, хоть на стену лезь. Тогда бегу сюда… но пока еще так и не решилась ни с кем, духу не хватает. 10 лет прожила в сожительстве, последние 4 года секса не было вообще, да и до этого был… строго миссионерский, прям пуританский. Поэтому боюсь опрзориться, облажаться. Когда-то любила секс и умела его делать)))… а потом полюбила вот такого и так прожила

1 симпатия

И да, мы расстались, но не из-за этого. А самой себя - не то, и не интересно. Приходится, конечно, когда все совсем уж плохо

Вот и зря. Умелый партнёр считает с вас страхи и поможет проснуться, и уж точно не будет упрекать. Думать надо не о том, чего боитесь, а о том, что вы хотите получить. И оно получится.

3 симпатии

Так это как на велосипеде, умеешь, никогда не забудешь)
Тем более если любила!
Ну а главное - умела!
Стоит решиться, новый заряд эмоций гарантирован.
Это же всплеск внутри, женщине необходимо, делать секс, быть желанной .
Женщина от него цветет))
Я себе не могу запретить заниматься им, даже пусть это не мой муж)))

3 симпатии

Вот!!!) И я так думаю)

1 симпатия

Надо делать!!!;-)))

Вета замужем?))

Если читал мои сообщения выше, там написано, что не замужем. Уже.

Сорян, действительно не видел первых твоих сообщений

А все же интересно в чем если ты боишся опозориться или облажаться)

Полагаю, есть вещи, о которых девочка может рассказать только лёжа на плече.

Думаю что если бы она не хотела говорить тогда она бы не написала про такое. Особенно то что иногда все же ей приходится как она сказала когда прижмёт ласкать себя ну и то что она сама ведь сказала что боится опозориться или облажаться

Все люди делают это. Это - нормально.

И это - нормально, мужчины боятся того же. Вот публично рассказывать о деталях и нюансах на форуме человек вряд ли станет. В личке - возможно. Попробуйте.

Ну я не против и в личке спросить если она не будет против такого общения.

Так вам теперь надо приглашение получить, или как?)

У неё скорее всего лимит в 20 сообщений сегодня исчерпан…
Завтра узнаём

— Головоломка, Уотсон…! ©