Девушки как вы можете долго обходиться без секса?

И как ты с этим тогда справляешься? )

Наличие мужа не всегда означает наличие секса))

2 симпатии

Встретиться днем в людном месте (парк, кафе, ТЦ), пообщаться полчасика, решить, бояться дальше или не бояться… Тоже мне проблема.

1 симпатия

Это вы со своей стороны так думаете . Но многие девушки даже не замужние очень боятся даже встреч в общественном месте не говоря уж о чем то более близком

Не все находят в себе достаточно решительности перейти из виртуальной плоскости в реальную)

Да я могу с этим согласится поэтому и задал такую тему )

Где вы таких трусливых девушек находите?))

А их не надо искать . Они сами находятся и таких очень много ))

Это же надо жопу от стула оторвать, куда-то топать. То ли дело в сети страдать - “то плохо, сё плохо, всюду один развод”, “а давайте дрочить хором” и всё такое.

1 симпатия

Вот именно я и имел в виду что очень многие девушки не хотят сами встреч но обвиняют парней и такое сплошь и рядом . Но конечно есть нормальные девушки которые не против развести ножки потому что они этого сами хотят

как вы можете долго обходятсЯ
секса у ДЕВОЧЕК

Я вот просто читая то что ты пишешь уже понимаю какой ты мерзкий тип и совершенно ясно почему очень многие девушки не хотят “сами встреч” с тобой

Ну ка ну ка)) очень интересно почему же? Или вы какой то пророк и решаете за многих что и как и кому интересно))

Вечер перестаёт быть томным :popcorn::popcorn::cup_with_straw::cup_with_straw::sunglasses:

3 симпатии

Не нужно быть пророком
Просто ты безграмотный форумный фантазёр

Вауууу . Пусть и фантазёр ведь это не запрещено ))

Становится… Жаррррррко))

А вот давай спросим у Rina . Нравится ли ей когда парень фантазёр или когда мерзкий тип ?

Хахахаха)))
Люблю все в меру)
Можно мерзкий фантазер?)

1 симпатия

А почему бы и нет ) да конечно можно ) я совсем не против такого )

Пусть дома сидят и дальше, если так боятся.
А по теме - не раз слышала от женщин - есть мужчина - есть секс, нет мужчины - секса не надо лишь бы с кем.
Кроме того, не каждый мужчина удовлетворить может/хочет еще кого-то, кроме себя))) поэтому еще 10 раз подумаешь, а нужен ли секс именно с этим мужчиной.

2 симпатии