Девушки как вы можете долго обходиться без секса?

Я думаю если она здесь и читает форум тогда она может сама написать или уже написала в личку тому кто ей интересен

Ну, как вы думали? Реальная хотячая девочка на дороге не валяется!

1 симпатия

Вы меня простите, но вы так без девушки останетесь, если будете ждать, что она напишет))))

И это точно!
Так что надо действовать. Как говорится куй железо…

Не очень долго, если по правде. Дня три-четыре максимум, потом резко портится настроение, становлюсь раздражительной, всё бесит.

И как тогда вы находите выход )

Там где есть вход есть и выход))

1 симпатия

Cofee-in и cofee-out.

2 симпатии

А это можно разучиться???

1 симпатия

Можно подавить внутри. “Я никому не понравлюсь, я толстая, я некрасивая, я неумеха, я жила без секса и ещё проживу, моё время ушло, на мне не те трусики” и ещё куча разных выдуманных страхов. На 99% безосновательных.

3 симпатии

Извините, но это ужас ужасный. И 4 года в сожительстве без секса (на кой ляд такое сожительство?! Подозреваю, что секса не было только у вас!!!), и остальное. Зачем такая любовь, если она не радует

Добрый день всем! Вот так реакция местного народа на мой ответ автору поста. Он спросил- я ответила. Кому-то показалось слишком откровенно, ну так на то он и анонимный сайт. Ну а по поводу поплакать на плече, если такое желание возникнет, значит, создам свой пост, а не буду в чужой теме обсасывать свои проблемы с любопытствующими

1 симпатия

Да все нормально, вы правы насчет анонимного сайта)

Самое важное - помнить о том, что все здесь ищут примерно одно и то же; что у всех есть свои опасения и комплексы, предубеждения и желания. А ещё - чтобы что-то изменить и воплотить, надо относиться к этому проще, нормально общаться, искать совпадения во взглядах на желаемое и получить то, что требуется. В реальности, именно когда это нужно.

После останется лишь улыбаться тому, как сильно надуманна оказалась сложность.
Ну, и вытаскивать новые желания из своих закутков, пробуя вкусы и новые эмоции.

Ни одну девочку тут не скушали и даже не засмеяли. Правда-правда)

2 симпатии

Далеко не каждая девушка признается, даже самой себе, что ищет секс без обязательств.

Их больше, чем мы привыкли считать: получить новый опыт, ничего в жизни не меняя, хотят многие, но порой конфликт между “я хочу” и “я могу” очень сложный. До последнего пробуют расшевелить того, кто рядом (хотя должно быть наоборот), и если он оказывается совсем уж “недоговороспособным”, далее или пополняется арсенал игрушек, или…
Или мир переворачивается в тот момент, когда её впервые за 42 года целуют под трусиками. И такое бывает, как ни удивительно.

1 симпатия

Я думаю если девушка зашла на такой сайт то по-любому секс любит)))

Любить секс просто, сложнее себе это разрешить.

— Мечты не работают, пока не работаешь ты.

Мечты пусть остаются мечтами))) А секс… пусть он будет в реальности…

3 симпатии

так же как и наличие жены…)