Девушки как вы можете долго обходиться без секса?

Вот меня интересует один момент насчёт секса у девочек девушек или женщин. Кто насколько долго может без него обходится или как справляется с желанием секса. Вроде ведь все живые и природа требует .

А может и не все живые…
Может половина почти мертвые, все таки работа, готовка, уборка…
Есть пальцы, игрушки)

2 симпатии

Вы хотите сказать что кто то тут половина мёртвых и они общаются и им не нужен совсем секс? Как то мало верится что это есть такое. У любого человека природой заложено желание размножения а для этого нужен секс . А насчёт пальцев или игрушек это уже как бы снятие желания потому что долго нету секса про это и был вопрос.

Так есть мужья у многих наверное… )))

А секс на стороне это как изюминка… а изюм надо не каждый день есть :joy::joy:

1 симпатия

А если нету мужа и парня или боязнь встречи)) как тогда быть?

По вопросу можно сразу определить в какой возрастной группе твой собеседник. Без обид)
Просто это как спрашивать кто как прививку от короны перенес) у парней и у девушек все индивидуально

Эмммм а при чем вообще возрастная группа)) вроде желание есть в любой возрастной группе. Да я согласен что у каждого человека по своему и что все люди разные.

желание секса появляется когда есть свободное время. А вот когда на работе заебываешься по самое немогу, а потом тебе еще и дома мозг выносят, то тут никакого желания делать лишние движения не возникает. Остается только 2 базовых желания - жрать и спать.

1 симпатия

Как мне говорила одна дама, первые месяца 3 хочется, если не срываться, как отрубает и пока не начнешь и не хочется.

А если и муж, и любовник только и делают, что друг на друга надеются? ))))
А по теме: сами себя ублажаем)

Вот это уже становится интереснее. А что муж и любовник не могут удовлетворить ?

…Друг друга))))))))

1 симпатия

:man_facepalming:
ну ты то хоть гомосятину не тяни сюда

Нуууу возможно и такое или может жена боится признаться что хочет чтоб ее и муж и любовник сразу поимели ))

1 симпатия

А может это у него уже такое было ))

Ох и развели тему… О_О

А что с этой темой вдруг не так? Вроде этим очень многие занимаются

Я про мужа и любовника

Нееее таких тут нечего обсуждать а уж тем более чтоб они тут появлялись. Я строго гетеро и мне нравится только с девочками девушками или женщинами .

Каждый день хочется и не по разу