А что в последнее время с сайтом?

Уж третий день пытаюсь ввести ПРАВИЛЬНЫЙ пароль, после ввода неправильного (возможно).
Капча не работает. Письма восстановления на почту не приходят.
Есть варианты исправления?

UPD
С какого-то раза письмо все же пришло, но там просто напоминание пароля, а не процедура сбрасывания.
Пароль я и так помню, и проблему с зависшим окном капчи письмо не решает.

Анкета ID: 78174932 если это поможет.

А нужно наоборот на пару дней забыть про анкету, тогда капча должна сброситься.

1 симпатия

Памятуя, что слышал подобное, специально делал перерывы более суток между попытками. Не думал, что системе может понадобиться большее время.
Что ж, ждете с отчетом на следующей неделе)

Читаю ветку и девушки как-то примитивно мыслят… не с целью обидеть, другого слова просто не подобрал.
Очень тяжело строить интересное общение в таком формате.
Было просто в начале, пока ты “втягиваешься”, но когда становится рутиной, уже самому скучно.
Я веду к тому, что поставьте себя на место парней. Для начала тебе нужно отправить десяткам первые смс, в идеале исходя из указаных желаний. Сначала ты выдумываешь, заморачиваешься, но десятки переходят в сотни, а со временем и в тысячи… Естественно никакой оригинальности уже и быть не может. И это только для того, чтобы появился диалог с первыми смс, дальше говорить “о высоком”, когда 19/20 исчезают через короткий промежуток, и не потому что нашла собеседника лучше, а просто ливает с сайта крестиком на вкладке. И ты должен снова повторять эту процедуру, без изменения результата, что уже смахивает на безумство.

Я не ханджа, были интерестные и даже долгие… отношениями это назвать нельзя, скорее общения, с некоторыми девушками, но повторюсь со временем ты перестаешь быть оригинальным, и не потому что ты такой, а потому что делаешь это сотый раз.

Может наоборот, вообще не примитивно мыслят.

2 симпатии

Конвеерные знакомства должны проще проходить на этапе отсеивания большинства, ждать чего-то интерестного от первых сообщений странно.

Думаю девушки, женщины вправе сами выбирать, что им по душе и на какие сообщения отвечать. После вашего сообщения, я всё равно не буду отвечать на предложения "пососи в машине " Или "давай потрахаемся! "

2 симпатии

Между белым и черным очень много цветов, не нужно утрировать)

1 симпатия

Есть два цвета - чёрный :black_circle:и белый, а есть оттенки которых больше. Но мне нет никакого дела до тех кто чёрный, кто белый…

2 симпатии

I see the world in a different light
Things not always black and white
Through all these years still, to this day
My hardened eyes see only shades of grey
©Biohazard

Хм, что именно звучит как предложение?! :face_with_monocle:

Вот на все 100% с Риной согласна!

1 симпатия

Вот это вот.

Спасибо за советы, всё заработало!

Спасибо за советы, всё заработало! 2

Попробуй заглянуть :woman_shrugging:

не только девушки, женщины но и мужчины тоже в праве выбирать! или вы с этим не согласны?

А вас никто не лишает такого права, выбирать :wink:здесь больше речь о том, что мы вправе выбирать, на какие сообщения отвечать :upside_down_face:

Вот например, сегодня я получаю такое сообщение :“Ты будешь моей шлю… И за 1000 руб будешь отсасывать в любое время, когда я тебе скажу! Куда подъехать?!”
Как думаешь, я отвечу на такое сообщение?! :grin:

ну наверное снарядите красного молодца в дальнюю дорогу за тридевять земель, да и доброе слово одарите на каком органе его вертели :rofl: :rofl: :rofl:
интересный подкат по теме бдсм

ни на какие :rofl: :rofl: :rofl: