А что в последнее время с сайтом?

да все элементарно и просто, он долбоящер, в детстве не приучили к слову Нет
вот и считает что ему все позволено и все доступно и отказ не вписывается в его систему координат (был у моей хорошей знакомой такой случай, но там намного все серьезней было, доходило до угроз физической расправы).

2 симпатии

Новый номер телефона стоит денег. Как минимум нужно топать в офис с паспортом за симкой. Для этого должна быть какая-то мотивация? 3-5 номеров по фану я допускаю. Но чтобы больше…

топаешь в любой торговый центр или вокзал (с работы едешь), стоят люди которые бесплатно раздают сим карты, работают в течении недели или 10 дней, без всяких паспортов и регистрации номера, хоть 100 шт себе заведи))))

Я вообще не могу войти в аккаунт. После ввода пароля появляется капча, после ввода цифр всё виснет. Пробовал восстановить пароль, пишет - невозможно. Пользовался 5 месяцев зелёным статусом, никого не оскорблял. Попробовал новую регистрацию - пускает. Меня заблокировали? Хотелось бы понять за что.

Такое бывает после неправильного ввода пароля. Появляется капча, которую нельзя пройти. Этот баг уже известный, его исправляли. Но что-то снова сломалось.
Раньше помогал такой способ. Ждёте пару дней, не пытаетесь войти в эту анкету с капчей. Через два дня (или около того, точно не знаю сколько ждать) после последней попытки входа в анкету капча должна сброситься, и можно будет войти по паре логин-пароль.
У меня сейчас как раз такая анкета. Завтра вечером попробую. Если до этого момента @jonny_don не починит этот баг.

Ну должен же быть у вас какой-то опыт с женщинами… И да, взаимодействие с женщиной - тоже навык! Может быть прокачан, а может не очень

Не соглашайтесь, нудный он и в ресторане нудный))

2 симпатии

Полностью поддерживаю)) не стоит оно того… :woman_shrugging:

2 симпатии

Спасибо за реакцию и совет! Для надёжности подожду неделю. Просто не хочется повторно утюжить всех, кто уже на х€₹ послал.

Звучит как предложение. Интересно было бы в желания заглянуть.

опыт склоняется к одному: быть самим собой, прямота и откровенности (без лапши на ушах)
да и подбираю себе тех, кто умеет донести мысль, в угадайки в молодости наигрался :rofl: :rofl: :rofl:

1 симпатия

Лучше не подбирать…………а выбирать ПОДХОДЯЩЕЕ :wink:

1 симпатия

Это не баг. Это фича… Есть несколько попыток, потом вход блокируется. Или восстановить на почту или ждать…

  • пароли простые, но их всё равно никто не записывает
  • много анкет просто бросают, и их потенциально можно ломать сотнями
  • чтобы не ломали, есть всего несколько попыток для входа в анкету

Если не нажимать ВЫХОД, вам и не понадобится входить. Если входите и выходите - сохраните пароль.

Почта не работала несколько дней

Я забыл, что хостер блокирует порт по умолчанию, и искал ошибку в коде. Код был рабочий. Был заблокирован порт на отправку почты с сервера. Исправил.

Совсем не обязательно. Я бы сказал, что сутки нужно ждать, но по факту видимо дольше. Но пары дней достаточно.

Давайте ещё разок. Если ввёл пароль неправильно, то нужно вводить код подтверждения, кроме логина и пароля. Ты вводишь этот код правильно с первого раза, и вводишь правильно логин-пароль , но ничего не происходит. То есть на первой же попытке ввести капчу, ничего не получается. По факту, капча там как заглушка, просто нужно ждать, когда она сбросится. А если пробовать вводить её снова и снова, то в анкету никогда не войдешь) Потому что пройти её нельзя.
Ну такая себе фича.

Но я проверил, как только сообщили о повторном сбое в работе. Специально ввел пароль не верно, вышла капча, ввел - Успешно. Всё авторизовалось. Сейчас перепроверю.

Можно. Я проверил.

image

Блокировка при превышении порога. Вроде даже меньше чем на сутки. Смотря сколько долбить…

Если правильно ввести, всё работает сразу.

Но

Там действительно сейчас баг - капча сама не обновляется. Нужно нажать на картинку, что не очевидно, она обновится, но не мгновенно. И уже с новым кодом нужно отправить исправленный пароль.

ВАЖНО

Если у вас есть статус анкеты, обратитесь ко мне, я сброшу блок, или отправлю пароль на почту. В том случае если не умираю от ковида, не в депрессии от происходящего вокруг, не в запое, не в нарколечебнице, да и в принципе, жив и на свободе :slight_smile:

Большое спасибо! Я прямо не ожидал, что такой ажиотаж вызовет ситуация. Не для себя стараюсь, братцы! Замужние подождут, им не привыкать. У меня одна девочка на сносях ласки ждёт, не хочу её разочаровать. С неделей ладно - погорячился, но до выходных потерплю.

Я думал, в нашем заведении джентельменам верят на слово. =)

Я вообще ничего не пишу, пока сам живые тесты не проведу. Сижу в режиме инкогнито, поэтому принтскринов и видео не будет.

В очередной раз только что отправил пару анкет в блок. Делал всё как написано выше.

Да это не очевидно. И это сразу отправляет всех желающих в блок, потому что

Мне вообще не принципиально. Багрепорт. Моё видение ситуации - капча после неправильного ввода пароля не работает. Но я считаю, что криворукие должны страдать, это полезно для выпрямления рук. =)

А вот это действительно важно.
[email protected]

А тут какая-то капча кочевряжится…
Девочка на сносях ждать не будет!

2 симпатии