А что в последнее время с сайтом?

Давно заметила проблемы, например я не могу отправить в блок, зависает и не удаляет. Делаю чистку диалогов, почему-то появляются опять :sweat_smile: парни жалуются, что зайти не могут на сайт , поэтому пропадают. А у меня за это время интерес к общению с ним пропадает :grin:но не велика беда для меня в этом :upside_down_face: всегда найдётся кто-то интереснее.
С виртуалами как бороться, просто достали, от них сообщений для знакомств море, часто одни и те же :woman_facepalming: в блок не отправляются :woman_shrugging:
И бесят те, кто не успев сказать здрасти, членами закидывает:smirk: а я вообще никогда интим фото не прошу :smirk: это мужчина любит глазами, а женщина… Грустненько как-то стало на этом сайте :pleading_face:

2 симпатии

эта проблема с августа тянется. Как очередной апдейт выкатили, так и не починили до сих пор :frowning:
Ну а все другие перечисленные проблемы из этой вытекают.

Понятненько, спасибо за ответ :hugs:буду иметь ввиду и как-то терпеть беспредельщиков(

Можно галерею трофеев открыть. С подписями владельцев.

1 симпатия

Так эта функция уже организована на сайте =)

А меня бесит “а ты куни любишь?”, “хочешь долго и глубоко?”, “а что в сексе приемлешь?” или в том же духе. Главное, что сразу после “привет”. И ответ нужен обязательно!! Алло, это что, тест на профпригодность?! Я на собеседовании? Симпатию я по-другому представляла!! Мальчики, вам вообще реальные встречи нужны?

1 симпатия

А меня бесит , что я отвечаю. Человек не адекватен. Я его удаляю, он вроде исчез. Через день снова пишет и вся история сообщений видна. И это блин, не один человек. Их много. Эти диалоги, бесконечны… Я уже не могу… Ну почините :“удалить и удалить наказать”.Ну реально невозможно! Я теперь половине не отвечаю, думая что это снова неадекваты с новых страниц.

3 симпатии

Видимо на кого-то надо переложить такую ответственность :grin:я сама не справлюсь :laughing::face_with_hand_over_mouth:

Вот, всё тоже самое :woman_shrugging:

а что можно прям сходу, вот я отстал от жизни))))) ну правильно классический развод малолеток))))
в последнее время бесит боты со своим спамом и еще один 50-ти летний пи… в кедах

ну да черного списка не хватает(((
админы а есть возможность пожизненно банить без возможности новой регистрации с этого устройства? (сайт собирает какую нить статистику об устройстве)

1 симпатия

когда-то была и вроде как даже кое-как работала. Но сейчас - нет.

Можно по всякому))) но не рекомендую)) еще опытным путем (не, не методом тыка))) установлено, что расспросами все и закончится, поэтому прекращаю общение.

1 симпатия

ой как все сложно((((( да это мой метод, стандартное предложение, 4-5 вопросов (если ответили), а далее выбор за вами.

научите дурака уму разому)))))

Что значит “всегда найдётся кто-то интереснее”? Значит нет цели реально встретиться? Это и есть вирт, который тебе надоел, разве нет?

1 симпатия

На самом деле дамы сами к этому подводят. Ну о чём можно поговорить с куском текста? О ценах на брюкву? Естественно, ребята пытаются как-то привлечь внимание. Часто на обычные вопросы девочки отвечают “какой-то ты нудный”, или просто “не €bi мозги”.

Да нет, виртом не занимаюсь, таких сразу отсеиваю. И ты не поверишь, прежде чем встретиться, можно общаться не только на интимные темы :woman_shrugging: на данный момент встречаюсь с одним, уже четвёртый месяц. Расположил к себе как интересный собеседник, ну а далее мягко перешли к интиму. И чем больше встречаемся, тем больше раскрывается в своих желаниях, видимо аппетит приходит во время еды :grin: Молод, интересен, опытен.

2 симпатии

Я за постоянство, и не для одноразовых встреч. Поэтому я никогда не тороплюсь с выбором, очень разборчива. И ниразу не прогадала с партнёром или он со мной :face_with_hand_over_mouth::sweat_smile:

2 симпатии

А мы обсуждали Харуки Мураками, Ремарка и даже поговорили про Далай Ламу😁
Но каждый по своему интересен в общении :woman_shrugging:
Но вот не успев сказать Привет! “А ты любишь куни”, покажи фото, где ты работаешь, в каком районе живёшь… Понимаю, что ловить здесь нечего :woman_shrugging:
Да и пустые вопросы бесят, если указано всё в желаниях и их можно почитать, прежде чем задавать вопросы…

ух как все сложно, как же я рад что соскочил с этой нудятины))))
по мне первую встречу проще провести в кафе, в живую (без продолжения, просто пообщаться) а далее делать выводы. а эти нудные переписки не для меня, после второго сообщения начинаю тупо стебаться)))))