А что в последнее время с сайтом?

о новый прикол: Привет есть интим фото девушек с этого сайта или тех кого ты трахал? Я м давай только без обид
79061341
и как этого … забанить?

не новый. этот пидор тут уже несколько лет пасется

по мне так новый, впервые от него получаю сообщение. надо было ему ссылку на яндекс картинки отправить))))

Возможно для тебя и проще :grin:но я как-то не хожу по заведениям, наверное в силу того, что мои партнёры моложе меня на много :see_no_evil: да и не все приглашают правда :grin: Вчера правда один нудный, после нескольких встреч, пытается вымолить прощение, год назад познакомились, приглашает в ресторан и даже вип зону :laughing:

ээээ прости за прямоту но: а кого то должно е… с кем вы (даже если разница в возрасте 30 лет). понятно тупо сидите в четырех стенах, ну да каждый сам выбирает что для него лучше)))))

ну так объясните на понятном языке (пряно скажите) все что думаете))))) зачем мозги друг другу …

Согласен, что обсуждать секс как таковой - тупая затея. Есть, конечно, любительницы онлайн романов в духе “я бежала тебе навстречу в ароматах пеона и без трусиков…”, но это быстро приедается. Без обратной связи энергии не хватает. У меня были такие разводилки, что и фотками и сюжетами заливали, а к утру плакали и просили прощения. Но лично я здесь не за тем. Внутренний мир и личные трагедии тут неуместны. Посмотри на желания, на их формулировку. Какие на х… мураками?

1 симпатия

Вот я именно это и имел ввиду. Ответила, хорошо. Если понимаешь, что собеседник адекватный, сразу уточняю - любит переписку или готова продолжить в кафе. И начинается массаж сисек: “Ну я не знаю, занята 24/7, мне вообще-то и так всего хватает, ну ладно вези меня в самую дорогую ресторацию, правда где меня забрать я не скажу.”

Думаешь не пыталась :woman_shrugging: даже как-то узнал мой номер телефона :woman_shrugging:звонил с неизвестных номеров. Нашёл в соц сетях. На этом сайте под разными аккаунтами обманом выходит на контакт. Не обращаю внимания уже просто :woman_facepalming:

ну нафиг такое развлечение, в завязке после того как меня по этой теме занесло в другой город (эээ точнее другую страну))))

1 симпатия

Знакомимся, общаемся, если есть желание, встречаемся просто для общения, увидеть друг друга. Ну а там, уже решаем что дальше, разбежаться или продолжить
И я девушка не меркантильная, чтобы меня водить по дорогим ресторанам :grin:сама себя сводить могу :grin:

1 симпатия

ну так напиши с акцентом: в последний раз объясняю!
а если продолжит в своем духе, игнорь. продолжит названивать на телефон, ставь перед фактом и статьей в домогательстве

2 симпатии

Прочитала ваши обсуждения. Кто о чем. Вывод один : всё ищут , что ближе ему в определённый момент жизни. Я раньше любила повиртить, но это прошло. Я раньше любила пообсуждать высокие темы, но это прошло. Я раньше соглашалась на встречи без фото, но это прошло. Сейчас я ищу что то более интересное, что то с изюминкой, что то аховое - и это пройдёт :wink:

3 симпатии

угостите девушку шоколадкой (другая ветка этого форума) с изюмом))))
да согласен с утверждением “…определенный момент жизни”!

3 симпатии

Картинка в тему, а для самых внимательных рекурсивный бонус)

1 симпатия

В ароматах трусиков. А он бежал от неё))

3 симпатии

:joy::joy::joy::joy::joy::+1:

На доски объявлений закиньте любые варианты объявлений с этим номером. Можно приписку сделать

  • Звонить рано/поздно утром/вечером из-за графика работы

Есть много сайтов типа кредиты или юр помощь и тд, там часто есть форма “задать вопрос” в которой оставляете номер телефона. Там почти автоматически номер уходит в глобальные спам базы “холодного обзвона”.

Найдите доски секс знакомств ориентированные на публикацию номера телефона. Как минимум есть сайты гей знакомства такого типа. Там нет чатов как таковых, для знакомства нужно звонить.

2 симпатии

Оооочень любопытно :see_no_evil:никогда бы не додумалась до этого :see_no_evil::sweat_smile:спасибо за идею :sweat_smile:жестоко конечно :speak_no_evil:

сработает только в одном случае: если номер постоянный. а так бессмысленно, будет звонить с другого. тут только один вариант, записывать разговор и ставить перед фактом

1 симпатия

Вот минэ интересно, что там за случай такой, что человек для этого номера меняет? Вестимо такая услуга не бесплатна. Ежли простой смертный, количество номеров ограничено 3-5