Знакомства, встречи. Отзыв за 2 месяца

Всем привет. Сижу на этом сайте 2 месяца, может чуть больше.
За это время было много общения на этом сайте, девушки в принципе отвечают на мои первые сообщения, с этим проблем нет. Точную статистику привести не могу, какое количество ответов и игноров. Наверное 50/50 или 60/40.
Так вот общения было много, но до встреч ни разу не доходило. Хотя вроде понравились друг другу. Удавалось только вывести общение с этого сайта в телегу и все. Хорошо знакомств шли с 3-мя девушками и ни с одной не состоялась встреча. Сразу скажу что с 3-мя потому что в моем городе мало девушек здесь сидит, хотя город 2 ляма население. В телеге общение тоже хорошо идёт, но наступает день встречи и у девушек возникает походу какой-то страх или стесняются они и в итоге садят на фонарь.
Я не знаю, может это только в моем городе так. Но в любом случае 3/3 девушки не серьезные.
Так что пацаны, лучше знакомств в живую пока что ничего нет.
Как-то так)

Это нормальная статистика))

Может Вы мне подскажете как девушка. Как помочь перебороть девушке страх встречи?
Мои попытки не увенчались успехом, такое ощущение, что девушку невозможно переубедить

Пишите о девушках.
А я скажу о мужчинах и молодых людях.
С мая было назначено 4 встречи, в итоге они все не состоялись…
Так что и с той и с другой стороны есть динамо :wink:

3 симпатии

Это дохуя. Поэтому не верю как минимум я

Заведите себе за правило, (1)ничего не предлагать на сайте или в чате, телеге и где либо ещё. Возьмите реальные контакты - телефон или телеграм, где можно (2)созвониться и пообщаться голосом, потом по видео. Но, (3)не общайтесь по телефону или с помощью видео - назначайте встречу просто (4)прогуляться по центру города, в парке или любой другой публичной локации.

  • Сайт нужен только как площадка для знакомства - продолжать общение в чате большая ошибка
  • Не общайтесь ни в чате, ни по телефону, если вы получили номер телефона
    • контакт нужен только чтобы обсудить время и место встречи,
    • общайтесь по телефону до 30 минут, почувствуйте момент чтобы назначить свидание
    • встречаетесь только чтобы погулять и поболтать
  • Цель вашей встречи очевидна, но любой человек хочет увидеть своего партнера и пообщаться хотя бы полчаса, чтобы понять, пойдет у вас дальше или нет
1 симпатия

Да все хотят ипацца, но важнее безопасность, адекватность и т.п.

2 симпатии

Почему не верите? Есть какое-то стандартное соотношение?
Я думал у всех по разному в этом плане)
Насчёт номеров телефона- сам сайт в виде подсказки не рекомендует их скидывать. И второе- это то что мне так удобней, да и всем девушкам с которыми было общение

Прочитал внимательнее. Так я и брал телеграм)

Среднестатистически 10%…

Да, действительно так, по собственному опыту- если читать желания и делать конкретные предложения, то процент выше

Пожалуй самый удобный мессенджер

Ну хз. Условно, написал 20 девушкам из них ответили 10-12.
С виртом иначе там, условно из тех же 20 девушек, отвечают только 6-7

Про реальные знакомства, тут даже не условно, а ± так и есть, где-то 20-и девушкам со своего города писал

Кстати. Дамы вам вопрос.
Стоит ли писать девушке, которая продинамила? Такая ситуация, что вчера должна была быть встреча, она её отменила, особо ничего не сказав по существу, но она меня не заблокировала. Есть ли шанс реанимировать эти отношения?

Легко)) постараюсь короче)

  1. Встречайтесь на нейтральной территории, полно кафешек и ТЦ и вообще лето.
  2. С сексом не стоит напирать с первых сообщений. А то как начнут вопросами грузить “а минет сделаешь, а в какой позе, а то, а сё”… Обсуждать процесс, который не факт, что случится - ну такое себе.
  3. Когда на отказ обижаются, хамят… Думаешь - ну и правильно отказала! Если с юмором воспринимается, есть шанс обратить в свою пользу)
    Телега отличный вариант, номер светить не надо, в случае чего - в черный список и все))
    Кстати, мужчины тоже не все готовы попу поднять и прийти на встречу.

Она сама написала мне. Пишет что соскучилась. «Как дела»
Стоит ли писать что я очень грустил из-за её поведения?)

Конечно! А ещё попросить прощения за что-нибудь.

Вам не надоело народ троллить?

1 симпатия

Такого рейта нет ни на одном сайте в интернете. Разумеется тролль. Чё остальные ведутся я понять не могу. Мне просто интересно было - занахуя такое придумывать…

Если бы не ваша обнова, которая снесла почти все переписки, то сейчас без проблем предоставил скрины

Вам скинуть скрин?)

Сами переписки на месте. Контакты могли пропасть. И то не факт.
Старался аккуратно делать :slight_smile:

А вы им говорите, что на Субару приедете? От этого много зависит.

Грустил из за ее поведения?)
Реально?)
Да мне кажется одной большой, другой меньше)
Нашел другую и все)
Ну тролль, так тролль)
Зато хоть какие то новые лица)
Хоть какой то движжж))

1 симпатия

Многоуважаемый,@marin
Я слезно ( на коленях) прошу!!
Верните удалить и наказать!!
Мне пишут то зоофилы, то кавказцы. Мне не удалить переписку… Меня это чуточку выводит из состояния равновесия.

1 симпатия