Знакомства, встречи. Отзыв за 2 месяца

Не на месте, у меня было дофига чатов, после обновы остались меньше половины от них. Либо баг сайта, то что заходишь в чаты, листаешь вниз и там кнопка следующие или как то так, она один раз нажимается и следующий раз она не работает, будто функция отвязана от неё. Либо второй вариант, почему то много всего переехало в знакомства, но там все чаты пустые

:joy:если спрашивают говорю)
А что Субару плохая машина по вашему? Я 3 года владею, менял только расходники по сути: масла, фильтра… привода.))
Ну для девочек которые по тем или иным причинам не любят Субару, могу лексус взять😉

Вы что все троль троль.
Я к вам со всей душой… а вы
Я заметил, что только парни до цифр докопались, если у вас не было такого количества ответов- это не означает что такого не бывает)
Это как
-ты сурка видишь?
-нет
-а он есть

Ну для тех кто не верит, могу скинуть скрины с телеги

Хорошая машина, спору нет, запчасти только дорогие оригинальные.
Только вот от региона пребывания многое зависит, если в Челябинске будет нейтральное отношение, в лучшем случае, то в Екб - это сильно сыграет на руку.

Не поможет. Вам уже не верят, теперь любые доказательства не будут засчитаны в вашу сторону. Если сильно захотеть, то любые переписки можно и подделать, хоть на сайте, хоть в телеграме, хоть где.
Много раз уже обсуждали, что сайт это только инструмент, чтобы перевести знакомство в реал. У кого-то получается грамотно пользоваться, у кого-то нет.
То, что происходит до реальной встречи, я лично за успех не считаю.

Прогноз неблагоприятный)) сама не знает, чего хочет) мужчин тоже таких достаточно))

Я еще добавлю, что в списке знакомств, даже если нажимаешь “удалить и наказать”, то может опять тот же чел написать. Подтверждено экспериментально))

Я всегда за ГРАМОТНЫЙ, ТОНКИЙ троллинг (хотя, кому я говорю)… Это- поднятие темы, выброс эмоций, да и просто поговорить…

Надо дать ответ, а потом в ЧС, вот тогда исчезнет месяца на два-три

Да. Запчасти дорогие. Блок печки искал не так давно. Обзвонил все разборы, говорят есть, цена 5к ₽. И увидел единственное объявление от частника за 1к ₽. Быстро поехал забрал. Комплект грм дорогой, зато работа относительно недорогая. У товарища на ниссане все диаметрально противоположно, комплект дешёвый, а работа дорогая. Хз как с этим в России, как вы пишите зависит от региона. Я просто не из РФ. У меня единственное что тяжело, так это то что большинство разборов для прулей, а у меня левый и все что связано с рейкой и гуром не подходит от правого руля к левому

Старался и сделал аккуратно это разные понятия)
Вы бы видели как в панели админа, в каком ахуе там чат прибывал после обновы))
Главное все боялись не за то что потеряют девушку уже с разогретым интересом, а все только и говорили о званиях. Я и сам слетел с кандидата после аккуратной обновы)

@marin что-то даже интересно стало! Можно мне рейтинга попросить (я ж вроде резидент), чтобы в админку (и чат) глянуть?

Вот именно, если сильно захотеть.
Мне зачем изначально кого-то троллить? Я здесь впервые, хочу подружиться с комьюнити, никого не знаю- зачем мне оно надо?)

community-сообщество
Написал здесь, чтобы не ждать час)

Это кто? (10 символов)

Возможно, вы хотите подружиться с кем то определенным?
Какие то виды на будущее?
Хотите внедриться?
Так?
Марин этого не любит, он знает что везде есть те кто имеет свои интересы)

Браво!!! Добро пожаловать в клуб долгожителей-параноиков))) Рита! Я в Вас влюблен уже давно плутанически и безответно!..

2 симпатии

Мое имя- Рина :wink:
Лестно, приятно)))
Мур Мур)))

Ой((( простите! Даже не буду валить на т9… Эмоции немного память выключили… Надеюсь, всё-таки доберусь до Питера и мы выпьем по рюмке кофе оффлайн)

Честно говоря, так прикольно наблюдать, что в каком бы треде вы не появлялись, везде толпа фанатов вместе с вами)

Мм, толпа это громко сказано)
Как и фанаты)
Поклонники) звучит благозвучнее)
Мне кажется, что сегодня кто то просто под шафе)) вот и потянуло на лирикуууу)))