V4 сайт Virt5 лег..?

На сайте virt5 логин происходит, но ни образа, ни переписки нет.
И так уже, кажется, вторую неделю.
Это начало конца или все еще будет?=)

Нет, все в порядке… Попробуйте почистить историю.
Некоторое время назад были проблемы с фото, но уже все починено

Пришлите номер анкеты/образа/логин - нужно проверить

Сегодня вообще сайт тормозит по жёсткому. Пора педальный привод осваивать для ускорения работы :grin:

Вчера и пару дней ковыряю в области сайта, что-то может подтормаживать. Сейчас проверил, сайт отдает данные на скорости 80-200 миллисекунд - это достаточно быстро. Возможно не везде такая скорость, я всё не проверял, а вы конкретно не указывали.

1 симпатия

А какую именно историю?
Куки конкретно сайта я почистил, но это ничего не изменило.
Мой акк как бы есть, но в нем ни образа, ни истории переписок. Фото, кстати, на месте.
:thinking:

Номер образа скажите… Или создайте новый. Сайт сейчас работает штатно

Здравствуйте
Давеча ввел неправильно пароль и выдалось “введите код”, но… самого кода нет, только три точки. Долго ждал, когда картинки подгрузится, но этого не произошло. Прошло три дня. Сегодня попробовал снова (с правильным паролем), но проблема с кодом так и осталась.

Сайт работает! Но проблема такая и у меня возникла с входом в один образ, хотя в другой вошёл без проблем… Возможно как на fs, надо подождать пару дней, чтобы каптча сбросилась… Но это не точно (я не стал заморачиваться и создал новый, по образу и подобию первого)

На ФС починили уже давно, сразу капча приходит теперь, если неправильно ввёл логин-пароль.

Подождал почти неделю, но проблема не ушла)
А главное - проблема на в том, что выдалась капча, а в том, что она не загружается) Просто три точки на ее месте

@jonny_don когда зайдет, наверное починит… Да, я тоже в один из образов зайти не могу по этой же причине (хотя точно знаю, что он жив и здоров)

1 симпатия

Не заходил еще?=)

Я не знаю как реагировать. Похоже на то что Вы единственный пользователь у кого проблема за всё это время. Если проблема не системная и не критическая - нужно ли её проверять? Чаще всего такие проблемы не на стороне сервера, а со стороны Пользователя.

За менее чем за два месяца в мою сторону совершено более 5 кибер атак

В таких условиях, даже если вы будете кричать о том что вас убивают, я не отреагирую. Я надеюсь такое моё поведение будет понятно для всех.

Привет! Что-то не пойму, то-ли у меня что-то не так, то-ли с сайтом… Захожу, но ни одно фото не открывается

1 симпатия

сегодня так. Заработает к утру наверное

И снова походу лег

Только через ВПН

Нее впн не мой профиль…