Старые люди 50+

Неа. Я уточняю. Вы задали мне вопрос. Я пытаюсь понять его суть.

  • Мне показалось, что вы решили меня побъебать в том, что озвученные сайты заблокированы в полном соответствии с законодательством РФ.
  • Если это так, то вы вскользь и тонко намекнули, что и на Virt4 желательно соблюдать законы. Иначе и его будут блокировать в полном соответствии с законодательством.

Всё верно?

Я вообще не понимаю, зачем сувать терминологию? 18-25 25-35 35-45 45 и выше… Все!!! Нахрена ворошить осиное гнездо, если в этом нет никакой необходимости?.. Это при том, что я сказал выше, терминология вообще мало отношения имеет к возрасту! Тем более в вирте

И вы туда же… Госпаде… Не все сразу :sweat_smile:

Неа, ничего не верно. Я всего лишь сказал, что МОГУТ заблокировать докопавшись до термина “подростки”. Мою мотивацию см выше

Так это вы либо намеренно всех заблуждаете. Либо, в чем я сильно сомневаюсь, не понимаете сами о чем говорите. Поясню, грубо, на примере

  • Когда человека осуждают за убийство - это по закону
  • Когда человека осуждают за убийство которого он не совершал - это беззаконие

Вы сами даже здесь на форуме найдите любое решение по этим сайтам, найдите там само “преступление” и скопируйте сюда. О какой информации там речь, и как они это формулируют.

Это тогда либо “в строгом соответствии с законодательством”, либо им реально пахую до чего доебаться. Вы цитату то из решения то принесите сюда. Ни о каких законах речи не идёт.

Сами сходите и принесите. Если вам это так необходимо.
Я где-то говорил про законность?
Не читайте между строк и не додумывайте за меня.

Я вас несколько раз попросил ПРЯМО написать суть вопроса.
А теперь вы просите меня не додумывать? :laughing:
Театр абсурда на ночь глядя…

Напишите тогда просто.
Как вы считаете. Сайты заблокированы:

  • В соответствии с законом или
  • Без соблюдения законодательства

а вам не все равно законно или нет они заблокированы? Факт блокировки оспаривать будете?

а вопроса то и не было. Читаем мой первый пост. Было просто предостережение об использовании термина “подростки”.
Или Вам надо было написать “а Вы хорошо подумали про использование термина?”, “а какой возрастной диапазон Вы подразумеваете когда используете сей термин?”
Ну и ваши отсылки про “сайт 18+” честно не очень работают в качестве отмазки. Особенно учитывая, что никакой проверки возраста не осуществляется.

Так в этом же вся суть :roll_eyes:

  • Если сайты заблокированы в нарушение законодательства. Гарантирует ли соблюдение законодательства отсутствие блокировки сайтов?

Вам самим не смешно?
если Вы такой ярый сторонник закона и законности, то я что-то не слышал чтобы Вы опротестовывали решения судов. Или как минимум подали жалобу на это решение. Тем более что сейчас это делается удаленно.

Во. Уже в юмор скатились :upside_down_face:
Вы ответьте на мой вам вопрос. Сайты заблокированы законно?

image

А вам какое дело законно или нет? Даже если незаконно, то что? Дружно признаем факт произвола и беззакония конкретного мента и конкретного судьи и запремся в монастырь?
Или что от факта моего признания или непризнания законности данных решений должно произойти?
@Evgad, @Koala, попкорном запаслись?

Вам так сложно ответить?

а зачем? что это изменит в отношении

Конечно. Мы же с этого и начали. Вы мне предложили в условиях произвола и беззакония добавить больше законности в и без того абсолютно законные действия. Мой вопрос абсолютно логичен. Нахуя? Чтобы что?

  • Напомню. Основная причина блокировок сайтов “Проституция”
  • Основные действия в администрировании сайтов - борьба с проституцией.

Ну цирк же. Вы типа администратор ресурса уже скоро как 10 лет. И вы намекаете мне, что было бы не плохо. Намекаете мне на причины блокировок. А когда я прошу вас их процитировать, притворяетесь поленом. Я вас прямо уже несколько раз спросил - законно? А вы что? Правильно… О чем блять речь?

ложное утверждение. Где я про это написал?

вирт секс с подростком 12 лет по вашему законные действия?

Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения, подростки – это люди в возрасте от 10 до 19 лет

Советский психолог [Д. Б. Эльконин] выделял два периода в эпохе подростничества: младший подростковый возраст (12—14 лет) и старший подростковый возраст (ранняя юность) (15—17 лет).

Современная наука определяет подростковый возраст в зависимости от страны (региона проживания) и культурно-национальных особенностей, а также пола (от 12 до 17 лет)

Госпаде…

Вы мне предложили в суд сходить и оспорить. Я вас услышал. Я вас давным давно услышал.

  • Судов нет
  • Законов нет

Выйдите на абсолютно законный пикет в Минске с БЧБ. Президент говорит, что всё законно. В неназванной людей травят секретным боевым веществом, в общественных местах. Всё в рамках закона. За слово “подросток” - расстрелять :sweat_smile:


Вы мне, в отсутствии соблюдения законодательства ко мне, приводите доводы согласно законодательства. Вы сами себя хоть слышите?

  • Не пиши слова секс с подростком - а то сайт заблокируют, в соответствии с законодательством

В таком случае сайт заблокируют вопреки законам. Просто так. Захотелось, и заблокировали. Это основа сегодняшнего бытия в РФ/РБ/КЗ и других, где знают русский язык.

То есть, если государство поступает незаконно, то надо дать ему возможность заблокировать, привлечь к ответственности на законных основаниях? Так что ли?

На каких сука законных основаниях?
За словосочетание “секс с подростком”

  • Это и основание
  • И состав преступления
  • И прямое доказательство

Ебаный КВН, ребята.
Вы такие веселые и находчивые :joy: