Старые люди 50+

А есть где-то градации людей по возрасту (18+)?

  • Подростки 18-20
  • Молодые 18-25
  • Взрослые 25-35
  • Зрелые 35-50
  • Старые 50+

Хочу добавить “диапазоны” по возрастам.
Но похоже задеваю чьи-то чувства…

1 симпатия

Подростки, молодые, взрослые, опытные и мега опытные :wink:

1 симпатия

А зачем?

Мудрые

Самые популярные запросы часто включают слова “teen” или “milf”. Но и другие.
Нужно “охватить” спрос, и оформить предложение…

“Молодые”, “Ровесники”, “Зрелые” - категории относительные, определяются возрастом автора запроса. Для девочки в 18 одни “взрослые”, для мужика в 45 - другие.

Ты старый

пишет на сайте 18-летка 35-летнему. Гы.

У ВОЗ есть классификация, где

  • 18…44 отнесены к молодым;
  • 45…59 - к среднему возрасту;
  • 60…74 - к пожилому;
  • 75…90 - к старческому;
  • 90 + - к долголетию.

Молоденькая девочка в 44 года…
Не о таких девочках я в свои 18 думал…

А в 60 какими они для Вас будут?))

Я так далеко не заглядываю. До того ещё бы дожить…

Если с привязкой возраста к сексу: милф, зрелые, папочка, мамочка… Но опять же, здесь градация по желаниям и к возрасту любой из этих сложно привязать… А если продолжить по желаниям: молодой для зрелой , опять же, для одного зрелая 30, для другого 55
Даже “девственница” к возрасту особо не вяжется… Папочка-мамочка - это больше к психологическому доминированию и к материальному обеспечению

Да. Я как раз в раздумьях. Стоит ли. Здесь больше для “Поисковиков” разделение. Чтобы можно было составить запрос

  • “Молодые девушки”, или “Виртуальный секс подростки” и тд
  • Когда человек зайдет на сайт, ему покажут конкретную “возрастную” группу
    • а дальше пусть настраивает поиск как ему этого захочется.

вот с этим поаккуратней. подросток от 12 вроде считается…

А если комнаты по интересам?.. в которых находятся только те, кто онлайн?.. И ещё- может вариант с выбором образа, а не его созданием (как опция) всё-таки не все виртуалы хотят грузить свое фото? Т.е. галерея тематических фото, из которых он может выбрать по своему предпочтению (хотя, раз до этого сайта добрался, значит и фото в инете при желании найдет)

Сейчас, попробую переформулировать: образ-вешь постоянная, комнаты- либо стандартная (типа мж, мм, сексвайф…) Либо созданная пользователем (день-два нет посещений- удаляется автоматически)… В комнатах находятся только те образы, которые онлайн… Но тогда нужен общий чат комнаты (модераторы???)

Сайт 18+

  1. На заборе тоже написано
  2. В РФ, РБ, КЗ - законы отсутствуют

image

У вас диагностирован оффтоп :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Сколько у сайта блокировок именно за “забор”?

У какого сайта и каких блокировок. Сами перечислите, а реально не понятно.

Freedomsex.net
Freedomsex.me
Погугли решения судов если память подводит.

Я же и говорю - не понимаю вашего вороса. Сайты перечислили. Ок. Что дальше с вашей формулировкой? Она к чему относится. Я реально не понимаю.

В чем суть вопроса?

Оба сайта заблокированы на территории РФ за “содержание информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено”
Тебя реально либо в Гугле забанили, либо ты жирный трололо