Самые конченные предложения девушкам и самые конченые ответы парням)

Ну я отвечаю у меня и справка есть, что я больная :joy:даже с печатью

О дааа)))

  • У меня 20 см хочешь покажу?
  • Я в реале 25 видела, не удивишь

:joy: :joy: :joy: :joy: Ну как вариант а чего какой маленький) :see_no_evil:

Сегодня:

  • А ты труселя носишь?
  • Только по праздникам, кризис в стране))
    Я так любовника не найду :pensive:

Ну я хз. Попробуйте вывести человека на адекватный разговор. Ну если он конечно не пишет в первом сообщении полную дичь. Может и найдётся условно нормальный вариант.

Я уже предлагал не раз, теперь Вам: напишите диссертацию что то в стиле: виды, размеры и классификация членов"))

Найдите, какие наши годы :wink:

У меня нет столько опыта)))

А тут, внимание, вопрос знатокам!! Как понять, что с условно-нормальным вариантом будет хороший секс? Спросить? Так на словах все мачо)))

Дык я ж не про опыт, а про фото… Собрать, обследовать, найти повторяющиеся признаки, систематизировать, классифицировать))
Зато потом: как тебе мой член?-и фото… А девушка отвечает: нееее! Мне по классификации Мяты, твоя “кочерыжка” не очень, мне “слонёнок” больше нравиться))

3 симпатии

Нейросети и бигдата! Вот где будущее))

Аха-ха))) А это можно!!! Группы, подгруппы, подвиды)))) “кочерыжка” :grinning:

Отвечает Александр Друзь @Koala

1 симпатия

Попробовать

Лично моё мнение. “Хороший секс” у девочек в головах. Вот как себе напридумываете партнёра, такой с ним секс и будет. Я про эмоционально психологическое состояние. Ищите не абы кого, а человека, который вызывает у вас отклик на уровне эмоций и чувств.
Никто не обещал, что вы тут легко и просто найдите то, что вам нужно.
Но есть тут и положительный опыт у многих.

1 симпатия

Не соглашусь… Просто знаю не одну женщину, у которых один мужчина для души, а второй ради секса… И как правило второй интеллектом не особо наделён

А я соглашусь. Наверное, в этом и есть причина, почему я до сих пор на сайте только фотки и рассматриваю

А я не про интеллект, внешний вид, или ТТХ МПХ. Я про то, что для девушки чтобы получить удовольствие от процесса нужен определённый набор маркеров в голове. Тогда пазл сложится и всё будет Ок.

Позволю себе дать совет или как щас говорят лайфхак. Берите условно-нормальный вариант и дорабатывайте под себя. Процесс не быстрый, трудоёмкий, но того стоит. Лучше вас никто не знает, что вам нужно в мужчине. Так и скажите ему прямо, хочу того и этого. Внешний вид, запах, стиль общения, всё что угодно ещё. Корректируйте. Адекватный партнёр подстроится. И у вас пазл сложится.

Это сферический конь в вакууме - всё определяет желание, настрой на определенные эмоции на встрече.
Условно - для БДСМ-игр, ванильных забав и скачек в стиле “паровой молот” критерии будут разными. Редко, когда всё сочетается в одном партнёре. Если предполагается длительное и методичное общение - пробуйте разное и поймёте свои общие границы. И сами границы будут постоянно перемещаться)