Самые конченные предложения девушкам и самые конченые ответы парням)

Доброго времени суток) Интересно узнать про самые отстойные первые сообщения присланные девушкам и самые отстойные ответы парням на их первые сообщения девушкам)

1 симпатия

“Привет, пошалим” - каждый второй такое пишет

1 симпатия

Ну еще лайтово))) С моим везением…сразу ставят раком и отлизывают и имеют во все, что только можно и нельзя)))))))))))))))

5 симпатий

“Я кросс” или “Я не совсем девушка” - полный ацтой :joy:

1 симпатия

А шо такое “кросс”? Просвятите не разумную)))

Кроссдрессер - мужик надевший женскую одежду

Бег по пересеченной местности, автомобиль кроссовер
Мужик, который изображает из себя девочку с помощью белья, одежды, макияжа. Воспроизводящий девчачье поведение, в том числе сексуальное.

Мама дарагая :flushed: Мне пока с такими не “везло” :rofl:

Коалочка, спасибо…уже просветили :rofl: :crazy_face:

“Встретимся” в первом же сообщении. Ну конечно, я его в глаза не видела, но сразу побегу встречаться неизвестно с кем.

Так они в женских анкетах. Было бы странно, если бы кросс был лесби. Хотя в наше время всё возможно.

Точно!))) Я в анкете указала вес 100 :muscle: :laughing:…правда вешу поменьше, сделала с целью, чтоб потом не плакали :rofl:…так один у которого спросила: тебе без разницы с кем и где… ответил, что да…я ему сказала, что мне не без разницы…получила ответочку :joy: Ну при твоей анкете выбора не так уж и много…т.ч. давай соглашайся :crazy_face:

Я в этом “деле” лох :grin:

Ха. Нашли, чем пугать.

Ахаха…я пыталась :joy:

И покрупнее видели)

Ну я ж говорю…пыталась)))

Мля, не знаю как просто добавить свое сообщение в свою же тему :crazy_face: :rofl:. Оставлю тут подборочку за последние 5 минут с сайта)))

Оральный секс. Мастурбация киски до оргазма. Игры с киской??? Куни минет?

Анальный секс.Оральный секс. Помогать писечка пальчиками

ПРивет)как настроение?) любишь когда в тебя кончают внутрь минет анал куни 69 оральные ласки

Твоя моя лизат.

Хотела бы чтобы в кончили в попу, нассали туда и закрыли пробкой?(

Привет мама. Отсосешь мне?

Жаль, снесли тему про “Как не надо писать девочкам в первый раз”.

2 симпатии