Сайт не работает

29 марта 2020 года - сайт не работает.

29 марта 2020 года - сайт работает.

1 симпатия

Захожу на свою анкету , переписку вижу, а мою анкету - нет . Просто надпись «Кто Вы?». Вчера утром на сайте было тоже самое - вы устранили . Номер анкеты 73932268. При попытке создать новую анкету - тоже самое , сообщения не отправляются.
SOS SOS🤗

Не работает. Проверьте анкету мою 73932268, пожалуйста

Конкретно Ваша анкета заблокирована. Доступ к сайту вероятно затруднен или ограничен непосредственно для вас. Такое не возможно если

  • У вас одна анкета за всё время использования сайтом
  • Вы пользуетесь домашним интернетом*
  • Вы не используете никаких средств анонимизации - ВПН, сжатие трафика в браузере, вкладки инкогнито и так далее

Если у вас больше одной анкеты или вы используете любое средство анонимизации, система может вас заблокировать или ограничить доступ к сайту.

И как получить доступ к сайту? Я пользуюсь сайтом с мобильного устройства и соответственно мобильного интернета. Нарушений правил сайта у меня нет. И можно ли разблокировать мою анкету ? Спасибо за помощь !

И как получить доступ к сайту? Я пользуюсь сайтом с мобильного устройства и соответственно мобильного интернета. Нарушений правил сайта у меня нет. И можно ли разблокировать мою анкету ? Спасибо за помощь !

Вы утверждаете что у вас одна анкета и никаких средств анонимизации вы не используете?

Анкет две . Сейчас зарегистрировала вторую. Но без толку. Что такое средство анонимизации я даже не знаю :joy_cat: Я нуб в этом :see_no_evil:

Анкет две . Сейчас зарегистрировала вторую. Но без толку. Что такое средство анонимизации я даже не знаю :joy_cat:Я нуб в этом :see_no_evil:

К сожалению. Вы можете купить статус для доступа к сайту. Работающие в данный момент системы ограничивают для вас доступ. Даже с приобретением статуса могут быть проблемы. Свяжитесь со мной сразу, как только для вашей анкеты будет установлен статус.

Разблокируйте, пожалуйста, анкету 73932268. Спасибо !

Меня новая анкета не интересует . Смысла в ней нет. И покупать статус для неё. Можно прежнюю разблокировать попросить и я сразу статус куплю. Спасибо !

Получается только неадекватам на сайте возможно все . А моя анкета блокируется не первый раз . Ну как так-то? :see_no_evil:

Зарегистрировала новую анкету **74572045. Но тоже не работает она. Меня не видят. Работала 5 минут максимум и все .

Здравствуйте! SOS )
Проверьте , пожалуйста, анкета 74579582 со статусом . Заблокировали . Как так и что делать ? Спасибо !

С анкетой все в порядке, но статуса я там не увидел

1 симпатия

Ночью часто проводятся технические работы с оборудованием. И ночью что-то может не работать.

похоже что не только ночью
сейчас онлайн из москвы только 2 человека
@marin все в порядке?

В Казани никого… Но были