Сайт не работает

в Питере тоже никого… но! в знакомствах появились люди, написавшие мне 5 дней назад))) и девушка, которая была онлайн 18 часов назад)

KGB лютует?)

Не. Я. Что-то пошло не так. supervisorctl не видел процесс. Я ему и status и restart all - а он в упор не видел. Причины мне неизвестны. Сейчас заработало…

Confirm!!!

Нахожусь полчаса на сайте, но показывает, что я не онлайн…

а назови ка, мил человек, свой идентификатор

да, в старой версии профиля @NeHoHo показывает что онлайн, а вот во всех других местах показывает что была 4 часа назад. @marin не отвалилось ли опять чего?
хотя на первый взгляд количество пользователей онлайн нормальное

Я давно заметил, что есть несовпадения. Несколько месяцев уже так.

Подтверждаю, и реальное время показывает новая версия, как правило

Спасибо !
У меня был статус оплаченный . Его надо продлевать ? И как часто ?

и куда он делся?
и надо делать различия между покупкой кредитов и покупкой статуса. Кредиты тратятся и их надо докупать. А статус покупается на все время жизни анкеты.

Одной. Той для которой покупали. А не для всех анкет во вселенной.

А починят отображение времени в анкете?
А то уж очень приличная разница между тем когда человек действительно был на сайте и тем, что написано в анкете.

Дайте пять примеров хотя бы.

пример 1: 76436495 написано, была 14 часов назад, мне написал часа 4 назад

ещё бы четыре :nerd_face:

ловить надо) не так много осталось хороших собеседниц, которые на постоянку общаются)

номер 2: 76582443 была 5 часов назад - сообщение последнее 2.5 часа назад

Всем благодарю :slight_smile: Проблему нашел. Кажется из-за недавнего простоя сервера поиска собралась очередь задач за пару дней по обновлению данных и сервер не успевал её догнать. Поправляю конфиги. Ситуация должна исправиться к утру.

Сайт не то, чтобы не работает, но работает странно… Мне отвечат девушки, которые были онлайн 5-7 часов назад (так в анкете написано) и часто они же перетсают отвечать, когда переходят в онлайн. Это баг или фича?