Реальный опыт знакомства - был ли здесь у кого-то?

Подьеб засчитан кстати XD

Так они ж тут не останутся. Они на сайт полезут, а там их и без того хватает.

Анекдот.

  • Девушка, можно с вами познакомиться?
  • Не стоит, мне будет скучно, а вам непонятно.
  • Почему???
  • Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Бывает так, что с одной-двух фраз становится ясно, что по ту сторону экрана великовозрастное дитё, которому всё разжёвывать придётся. Не хочется тратить своё время на него.

3 симпатии

Что есть, то есть… Я ж про мотивацию к “хорошо учиться”, не более)

Опять же, благодарю за мнение и отзыв, как и говорил буду рад любому, однако, почему не написать что-то типа “в пролете” или “гуляй” кратко и четко

Когда я только попал на сайт, наверное как и многие, создавал фейковую анкету… Чтобы посмотреть, что другие мужчины пишут…предложений знакомства было более 30 в минуту… Как Вы говорите? Коротко и ясно каждому?.. Но даже не это главное, потому что 90% на ответ “гуляй” зададут выдающийся вопрос- “почему?”… Ну или начнут оскорблять

4 симпатии

Все хорошеее приходит неожиданно.
Ну есть же у вас какие-то критерии выбора))) как и у девушек, и какое-то время на выяснение будет потрачено, здесь таки не вайлдберрис)) заказал-получил

Это насколько же тебе внимания не хватает, что выпрашиваешь “нет”, “отвали” и т.д.:sweat_smile:

Интересный вывод, и я с ним не согласен, просто хотелось бы видеть в свой адрес… хмм… человечность ?

А еще путают “пишИте” и “пишЕте”, смысл-то разный! А за “извЕни” и “займи мне” придушила бы)))

Извините, вам шашечки или ехать ? ©

Что тебе хотелось бы от людей, которых ты никогда в жизни не видел и не увидишь, и наоборот?
Когда девушка хрень начинает нести, я тоже просто читаю и не отвечаю, зачем тратиться на человека, который не интересен тебе или вовсе противен?

1 симпатия

На сайте я не цепляюсь к грамматике)) но глаз режет))

Заказал-получил это им к ночным бабочкам надо

Я так и пишу, отвечают - нет, что ты! Мне с ними неинтересно/не хочу… Странно, откуда их тогда столько?)) Если никто с ними не хочет

1 симпатия

Прям печально с девушками стало тут. Общались, спросила какое метро, спросила номер, сказала сейчас наберу и пропала :smile: и так постоянно, по несколько дней вообще не отвечает никто. На баду больше шанса сейчас:face_with_hand_over_mouth:
2 дня назад такая же фигня, дала телегу, пишу а она просто читает и не отвечает :smile:

Я тут сижу не очень долго, но пока ещё не одна не ответила=)

А что вы пишете?)

ничего такого, фразу просто что бы можно было начать разговор “привет, как настроение? чем занимаешься сейчас?=)” всё =)

1 симпатия

Это шо троллинг?!!?!?