Реал встречи и секс

Кто-нить вообще находил здесь реальные знакомства и реальный секс? А то я за два месяца нашёл только одну 48-летнюю, которая попросила дрочку экстрим :expressionless:
не уж то тут одни фэйки и нетрадиционные?

Простите пожалуйста за мою некомпетентность, но… дрочка экстрим- это что-то традиционное?

2 симпатии

Я уже давно на сайте и ни разу так и не увидел в реале ни одной девушки. Переписка быстро пропадает и даже номера телефона никто не оставлчет. Пока я склонен верить в то, что на сайте одни фэйки, нетрадиционные ну и ещё и мошенники!

1 симпатия

Для того что бы девушка реально согласилась на встречу нужно всего немного :

  • вежливость в первом сообщении
  • вежливость в диалоге
  • внимательность к анкете девушки и ее интересам
  • совпадение ваших и ее интересов
  • обмен номерами телефонов в течение двух дней с начала знакомства
  • назначение встречи в реальности в течение следующего дня после обмена номерами …

И все это время стараться быть интересным и понять интересна ли вам девушка…

Предполагается, что все в курсе для чего зарегистрировались , и величиной члена или знанием лексики интима никого не удивишь …впечатляйте вниманием, юмором, эрудицией … Все как в обычной жизни …

И будет вам реальная встреча и ,вероятно , хороший секс ))

Может быть девочки ещё что-то добавят )))

4 симпатии

Как писал тут один НеАлень, что вокруг нас (с Вами, видимо) одни Алени, а мы, Вагини, только на Аленей и клюем) Один он, рыцарь, почему-то находящийся среди Аленей и Вагинь, не может получить свою Вагиню себе(
Потом удивляется, почему ему никто не отвечает)

4 симпатии

Не, ну может, он язычник какой.
Ой, опять пошло получилось.

1 симпатия

Само понятие пошлости уже настолько извратилось )) что ваш намек звучит вполне прилично ))))

2 симпатии

И много, и не много - чтобы ей было интересно, и чтобы не было сомнений в безопасности встречи (в самом широком смысле).

4 симпатии

Так и пыталась написать )) наверно перемудрила с иронией )) ведь на самом деле - не слишком много требований … Оставаться мужчиной …

2 симпатии

Да нет, нормально)
А по теме - зачем подменять полноценное сексуальное общение исключительно целованием письки и вылизыванием попы, если они априори меньше, чем секс?
Вспоминается сразу:

  • Ури, где у него кнопка???

Есть только пара предположений - на большее не надеются … Либо надеются, что девушка так впечатлится их мастерством в частностях , что остальное случится само собой ))
Но был у меня только один собеседник , который уточнил , что не может большего …а хочется …поэтому честно предлагает только кунилингус …

1 симпатия

Одно дело, когда ищется приемлемый для обоих способ реализации… и совсем иное, если предлагается единственный способ как самоцель.

Частности подпитывают энергии, это то же самое, что вращать калейдоскоп.
Но глупо вращать невращаемое)))

2 симпатии

Я то с Вами абсолютно согласна )) но 70% первых сообщений ( кроме тех, которые просто “привет” ) содержат предложения орального секса … Перестала даже открывать … В итоге - при всем многообразии приглашений к знакомству выбор оставляет желать лучшего …

Диалектика в том, что хорошего должно быть мало, чтобы ценилось значимое.
Ну, а 99,99% тех, кому не повезло - ССЗБ.

Не сильна в аббревиатурах …

Сам Себе Злобный Буратино.
В общем, он сам виноват. Встречи-то все равно случаются.

Благодарю )) возьму на заметку )))
Конечно случаются … И интересные мужчины и удачные знакомства и запоминающиеся встречи … Именно это и примиряет с общим количеством отбракованных обращений и общений…

Количество портит качество.
Лучше меньше, да лучше © Дедушка Ленин

2 симпатии

Умный был мужчина ) хоть сейчас и возникают сомнения в авторстве многих высказываний )) , пионерское детство цитаты достает из копилочек памяти на ура )))

За счёт количества , мне кажется , поднимается рейтинг и на огонек заглядывает качество ))

Некоторые так, говорят, ищут золото)))

1 симпатия