Реал встречи и секс

Большинство не поймут) Я могу, конечно, прикрепить скрин, но у меня там, если честно, сгорела попка немного :joy:
Разжевываешь человеку, что реал крайне маловероятен, ибо читать про “скалку в попу”, “слизывать говно” и т.д, конечно, интересно, но банально страх есть при встрече людьми с сайта, где львиная доля - извращенца и просто немного осенние люди, у которых шестеренка в голове съехала, вот он и пишет всем про дочерей и ГАВНО. Соответственно, ну никак не может возникнуть желание идти со всеми встречаться)


Извиняюсь, что тут есть грубости, которые приходится читать, обычно я довольно культурная, но подгорело знатно)

Какая прелесть)

Серьезно) Летом такого еще не было, из больных только я и была :joy:
Сейчас кого только нет) Да даже мошенники) У девушки был сначала 4 размер, теперь 5. В 17 лет) Видимо, у людей нет понимания, что 5 размер в 17 лет (время роста груди) маловероятен (ибо будут проблемы со спиной, да, я зануда), ну а про номера молчу) Люди научатся не вестись на мошенников, пока не попадут) А потом всем будут писать, что “Ты не кидаеш фотку ти пидарочекккк”)
А, нет, вру, не я одна) Еще банановый мачо, который в попку себе всякое заливает и вставляет) Только я на его шоу все попасть не могу, игнорирует и жалуется(

А 16-летние девственницы с сиськами от 4-го, которые “мечтают быть оттраханными группой мужчин от 40 лет до 80”, не смущают?)

2 симпатии

Не знаю, я таких не встречала) Только “Алену” 22 лет, которая кидает фотку из инета) Даже по фану общаюсь с ними иногда) Всегда фейки( А жалко, я бы не отказалась пообщаться с девушкой, так сказаться, произвести обмен технологиями :joy:

2 симпатии

Смотрите, перевербуют вас. Добавится новый фейк, а нам оно надо?)))

Как же вам повезло с собеседником … Удивляюсь вашему терпению )))

Этот вопрос обмусолен здесь .Был ли секс , встречаются ли люди с сайта .Да встречаются!Да есть секс .Ждите , пишите и все будет :wink:

1 симпатия

Эххх, так ни кто и не объяснил мне- чтож такое экстрим дрочка… так и помру в неведении ((((

Полагаю, это когда у девушки 48 лет вырос член, но не выросли руки и нужен помощник.

1 симпатия

есть мнение, что это когда ты одеваешь кольчужную рукавицу (желательно всю в заусенцах) и надрачиваешь себе до кровавых мозолей.

1 симпатия

в необычном месте, в парке или кинотеатре допустим.

Чтож тут экстримного? Но признаю- традиционный секс (или еще не совсем секс?) Корнями к далеким предкам, аж от неандертальцев к амебам уходит…

Не удивлюсь, если на сайте есть любители подобного действа!)))

Вот это да уж! Представил- аж страшно стало!!!)))

…я уж думал что-то в стиле- в день ВДВ в фонтан кончить…

1 симпатия

мсье, вы натолкнули меня на интересную идею - секс в день вдв в фонтане :rofl::rofl::rofl:

1 симпатия

Взвод десантников, причём фонтан выключен.

1 симпатия

не, зачем же так смягчать? Струю в нужное место десантника надо направить :rofl:

1 симпатия

А экстремал притом - сотрудник рос гвардии

1 симпатия

МММ, фантазия у всех работает :wink: