Разблокировать анкету?

Как разблокировать анкету ?
Заблокировали из за переписки:
35162094: Вопрос был: сколько в браке? Ответ 10 лет. И из-за этого заблокировали???
Объяснили мне что из-за : «…10 лет». Учту на будущее…))

@marin это к Вам! Хотя Вы в курсе !)

Ни ответов ни приветов…
Погрязли в нарциссизме?

Нет у нас “разблокировки”

Ответ- шедевр похринизма:smile::clap::clap::clap:
«померла так померла, а мы тут не причём такие алгоритмы( квадратно-гнездовые)?»
Для тех кто «на бронепоезде»( я о себе) - расшифруйте или решите вопрос.

1 симпатия

Какой вопрос? :mask:

Напоминает разговор слепого с глухим…
ну да ладно … повторюсь:
Анкета не работает… ( что там с ней и как называется хз) не определяется «кто», не приходят ответы и т.п …
Здесь «подсказали» что она «заблокирована», по вышеописанным причинам ( она понятна( «…10 лет»), но вырвана из контекста), а здесь «боги»( они же «мудро-умные») разберутся и «разблокируют»
Как то так , на языке родных осин…

У нас разблокировка отсутствует в принципе. Зачем богов звали, мне непонятно. Сожалею что так вышло, но не я такие сообщения запретил и не я вашу анкету блокировал. Такое вот стечение обстоятельств. Бывает.

Теперь прояснили.
Значит блокировка «на веки вечные»…))
И все «бессильны». А мне подсказали что вы можете… значит дезинформировали…

Хотя по переписке( вопросам здесь) кому-то смотрели( « с блокировкой» и вроде как что-то решили…
Глобально: хрен с этим, не тот вопрос )))
Хотя весьма и странно…

Это бывает очень редко. Специального механизма нет. А то о чем “писали” без гарантий с потерей переписки. Зачем нужна анкета без диалогов. Чаще всего просто создавали новую.

Я так понял, что к богам взывали ради выяснения реальной причины блокировки. Но, опять же, догадки.
Но если причина реально “10 лет”, то это снова всё та же песня, неоднократно поднимаемая на форуме…

Вообще, создаётся парадоксальная ситуация.

  • Парни ищут доступных девушек
  • Такие парни очевидная нажива для мошенников
  • Мы разрабатываем систему защиты от мошенников
  • Устанавливаются строгие правила и платный доступ

Автоматические блокировки, ожидания кодов, покупка Кредитов доверия, уникальная Система безопасности. И всё это для чего?

  • Для того, чтобы оградить огромную толпу парней от мошенников

Кто-то что-то говорил про девушек?..

image

Да переписка уже не важна…
я как «крокодил»)) сила привычки))
Просто желание по « старой» заходить
Плюс там уже «званий» всяких «поднакопилось»…))
А с новой: « дуб орех или мочало- начинаем все с начала»…))
А читать форумы… не очень, признаюсь, люблю…
Все равно спасибо. Вот и повод вам задуматься как решать такие проблемные вопросы… такие лохи как я будут…

В следующий раз будете более полный ответ давать и не числительное с существительным, например “10 лет в браке” или “в браке уже давно, лет 10”. Вроде как не сложно ответить подобным образом.

Я почистил список от таких числительных. Его вины тут нет ни капли.

Я понимаю, но можно же более развёрнуто общаться…я лично не в восторге, когда мне одним словом отвечают после нормального сообщения. А так, конечно, вины нет, тут двоякая ситуация, ведь мы не видим всей картины, а только жалобу.

Я всегда отвечаю прямолинейно и развёрнуто, дабы не возникало подобных ситуаций и не попасть под “горячую руку”)

Господа, чего «ломать копья»?
Что случилось- то случилось. Исправит никто не в состоянии… «картину» я в первом сообщении коротко, ясно и по существу- обрисовал. Ответы- да, вначале весьма «странные»( учитывать надо, что отвечаете для «дураков» и что бы они даже поняли, …не все в теме… ( да и не обязаны в ней быть)). Мы( пользователи) - простые « потребители продукта», и знать все тонкости «не желаем»… как то так…

Я «не любитель писанины»:man_shrugging:
Как выражать свои мысли на великом и могучем решаю сам. Но учту ( как и писал выше) слабость системы фильтрации.

Я не навязываю свои идею общения, просто система фильтрации есть и не хотелось бы повтора данной ситуации)