Разблокировать анкету?

  • Хватит петь числа, я гуманитарий!

Ключевое- «импотентность» решений для «больной» системы:point_up_2::point_up_2::point_up_2:
Вот о чём задумываться нужно:point_up_2::point_up_2::point_up_2:

И даже отсутствие «ручного» регулирования вопроса( вообще непонятно отсутствие данного механизма)
Но я точно «не в теме» как это все устроено и работает… так… «мысли вслух»…

Много кого блокирует за сутки. Если всех руками разблокировать, тогда ещё и суд устраивать придется над каждым: “А стоит ли разблокировать?” Много тратится времени ни на что.

Возможно… много…и система, мягко говоря, очень далека даже до приемлимо-разумного состояния( импотентная). Но вам удобно- и то хорошо!
Давайте на этой оптимистической ноте и закончим. Не будем тратить ресурсы на безпрдуктивные действия. Все уже всем предельно ясно.

Ну почему же. Если есть время, пишите.

Импотентность

Есть желание пошалить то пиши тележку

Пиши Ник Телеграмма!! Виртик фото видео. Я секси девочка с супер попкой… здесь ничего не пишу

доброй ночки, что насчет шалостей в скапе?

зайка, хочешь пошалить?

Член обычно встает на любой возбуждающий фактор, в том числе эрекция может быть спонтанной или физиологически обусловленной. Наша система блокирует любую подозрительную активность при любом намеке и просто так тоже блокирует. Так что я бы сравнил её с нормальным и твердо стоящим членом.

Сообщения выше отправляются мошенниками. Они приглашают вас в скайп или телеграм и там используют вашу доверчивость по максимуму. Разработать систему, которая будет блокировать таких мошенников сама, автоматически… Разработайте, станете миллионером.


То, что наша система блокирует случайно 5-10 человек в неделю. Издержки.
Регистрируется тысячи новых анкет каждый день.

Выдержка из правил.

Разблокировка возможна. В редких случаях, вы можете случайно купить Статус на уже заблокированную анкету. Автоматическая разблокировка в таком случае невозможна. Нам необходимо изучить, из-за чего именно анкета была заблокирована и разблокировать её в ручном режиме. Для этого необходимо связаться с разработчиками. Также возможен перенос статуса на новую анкету.