Работоспособность сайта

Уточните пожалуйста, как скоро полностью вернётся работоспособность данного прекрасного сайта? Или уже есть зеркала, которые работают?

Уже более менее работает

Перестали отображаться желания в анкетах и их количество в результатах поиска.

Отображение в поиске пока некорректное. Пока восстанавливал списки контактов. Запутался в коде, получилась откровенная бяка. Отображение в поиске поправлю в течении суток

По ссылкам вида https://freedom-sex.me/#/write/ID/detail отображается пустая страница с кнопкой “открыть профиль” .

Спасибо. Сегодня буду исправлять.

После оповещения о новом сообщении красный кружок появляется на иконке “знакомства” для новых контактов, и на иконке “сообщения” для старых. Если я правильно понял механику процесса, протестировать на большой выборке не могу.
А насколько ещё далеко до нормального функционирования, примерно, в процентах?

После отправки сообщения, кружок пропадает (т.е. сообщение типа прочитано собеседником) после того, как я же (а не собеседник) просмотрю его

Невозможно просмотреть содержимое анкет - просто белые страницы, не работает кнопка “удалить и наказать”, все сбщ каждого человека показываются по отдельности, предпросмотр сбщ отсутствует… вот пожалуй, самые актуальные проблемы, других пока не заметил

диалоги и предпросмотр в норме, спасибо)

Мгновенный бан от резидентов тоже не работает.

Добрый день! Неужели у кого-то работает? Анкеты не открываются, список желаний не отображается и сообщения не приходят. Не уверен, что уходят от меня.))

А раньше прямо пачками сообщения приходили?)))
Да, анкеты пустые, желания не показывает, но сообщения уходят и приходят, пусть и не совсем корректно отображается. Но это ресурс для тех, кто не боится трудностей, как я понял.
Если нет возможности проверить работоспособность системы самому, напишите номер вашей анкеты, устроим тестовый сеанс связи.

3 симпатии

Не сообщение, а брусок оптимизма. Офигеть! Это не работает, и это не работает, но мы полны оптимизма и не боимся трудностей! Просто Бронза! Те кто не боится трудностей пожары в Якутии тушат.
Может раньше сообщения пачками и не приходили. Но всё отображалось. А сейчас не понятно насколько всё корректно работает.

1 симпатия

Я же говорю, если самостоятельно не можете протестировать работоспособность, напишите номер анкеты, я вам помогу. И вы поймёте, как сейчас что работает.
Помочь же хочу, но видимо вам не нужно это, а нужно высказаться.

Считаю админы молодцы!!! Им респект и уважуха,

А что желания не отображаются, это норм?

ID: 76279120
Давайте попробуем

Ищите в знакомствах “Проверка связи. Прошу обратной.”

Пикнуло, то сообщение пришло в “знакомства”. Но ничего нет. Там список моих контактов из сообщений… Вашего сообщения нет