Работоспособность сайта

Сайт в процессе реконструкции, об этом было сообщение разработчиков от 15. 07. Пока любые ошибки считаются “норм”.

Попробуйте со вкладки “инкогнито” войти… По крайней мере мне сообщения и предложения знакомства приходят… И если будет все нормально (относительно нормально, потому что желания ни у кого не показывает), то снесите историю касательно fs и снова авторизуйтесь

Мы вроде как разобрались. Но куки почистить лишним не будет)

После обновлений, у меня не работает почти ничего. Жду когда все нормализуется.
Удалить и наказать не могу. Могу только удалить.
Ждемс когда все будет ммм в шоколадеееее))

Общаться же вроде работает? :sweat_smile:

  • Обновления относительно сложные, затрагивают структуру БД - для ее обновления нужно останавливать сайты

  • Чтобы выкатить обновление нужно будет остановить сайты снова. Это я только ночью могу сделать. Точнее могу в любое время, но не все могут такое простить

как понимаю сайт отключен?

Всё верно. Ночью периодически отключается для обновления.

  • Когда это может затянуться на долго, публикуется предупреждение
  • Сегодня планировалось уложиться в 15-20 минут
    • планы провалились, затянулось :slight_smile:

Списки желаний вернулись. Также вернулось отображение статусов.

Спасибо. Вроде был баг. Сегодня исправил(но это не точно)

да все работает
только уведомление о сообщении все еще приходит в знакомство

«Мои желания», если они совпадают с анкетой человека в списке - то эта анкета не подсвечивается как раньше

Так же в переписке последнее сообщение всегда сообщение собеседника, даже если я ей ответил

Удалить и наказать все еще не работает и анкеты с общими желаниями не подсвечиваются

не работает кнопка просмотра диалога, не работает кнопка отправки сообщения :joy:

также не могу добавить желания в свой список после клика на желания другого человека, раньше это работало

Не обнаруживаю.

  • Сообщения отправляются
  • Диалог доступен к просмотру
  • Уведомления приходят

у меня такой вопрос сейчас планово отключен сайт или проблемы с моей стороны?

Я зашёл без проблем, значит с Вашей стороны

понял с впн все зароботало

Пожалуйста, почините Удалить и наказать… Всем кому ответила, они пишут ерунду, удаляю… И они продолжают диалог, и так и висят в диалогах…

2 симпатии

есть такое

1 симпатия

Теперь все анкеты стали удалёнными, в профилях пометка “анкета удалена”
Screenshot_20210724_024656 Screenshot_20210724_024748