Пропадают анкеты и собеседники

За последнюю неделю пропала моя анкета и анкета моего собеседника. При попытке создать новую стабильно висит статус “кто вы?”. Вчера удалось таки создать новую анкету. Сегодня сами по себе пропадают начатые диалоги. Вы там своими улучшениями и излишним администрированием просто убиваете желание нормальной девушке (коих здесь мало, как я погляжу по отзывам) заходить и поддерживать вас на плаву. Стыдно, товарищи!
P.S. специально пришлось зарегистрироваться, чтобы оставить гневное сообщение)) Уверена, с этой проблемой столкнулись многие, но всем лень жаловаться, просто закроют и пойдут искать альтернативу на других сайтах

Номер анкеты бы… Чтобы Вам как-то конкретнее ответить в чем проблема

71369571 предыдущая

Ваш сайт - ваши правила, я ж без претензий. Но! Эти правила противоречат логике. Сами знаете здешний контингент. Встретиться в реале можно дай бог, чтоб с одним из 100. А пока поймешь, кто же это - велика вероятность, что забанят или тебя или его. А после бана без предупреждения и заходить не очень хочется

Опять же, предлагаете обмениваться сразу реальными контактами и не сидеть на сайте. Я не хочу давать свои контакты сразу всем подряд, удобнее и безопаснее общаться на сайте. Тем более, предусмотрена опция вирта и фото (за что отдельная большая благодарность!). В моем городе не так уж много реальных вариантов для встреч, а возможность общения без границ очень радует.
Если бы не “шаг влево, шаг вправо - расстрел”. Кстати, из-за кавычек капча достала уже)))

Оу! За версию с котиками тоже спасибо))) При случае. Еще бы аватарочки с котиками вместо членов - цены б вам не было))

Заблокирована.

  • Не грубите в ответ на хамство, а удаляйте сообщения с отправкой жалоб.
  • Обменивайтесь контактами и общайтесь вне сайта.

Не хамила, не грубила, не жаловалась

Тем более, с новой анкеты успела только с одним собеседником поговорить и он среди разговора пропал из списка контактов. Я на 100% не удаляла.
А админка вместо того, чтобы признать существование проблемы, пишет стандартные отмазки, а если что не нравится, рекомендует валить с сайта :-Р

Анкета ваша была заблокирована автоматикой сайта, администраторам причина не видна.

А проблема - она связана с чем? Если с отказом систем сайта - она касается администрации.
Если проблема с вашим поведением - она исключительно ваша.

И кто еще здесь хамит(

У вас город из Германии, ИП адрес из Польши, а пишите вы на русском.
Немного странно.

Странно, что люди общаются на сайте? Да, Вы правы, странно

Ладно, мое дело проинформировать, а там как хотите. Каждый идет своей дорогой

Да. Странностей на сайте хватает.

Аналогичная ситуация висит статус кто вы а в диалоге с человеком вместо его имени три точки. Можно узнать статус своей анкеты 73470230

У всех сегодня такая ситуация к сожалению. И главное теперь , чтобы вообще все анкеты не слетели .

Доброе утро! Что с сайтом? Что с анкетами ?

Доброе утро! Что с сайтом ? Закрыли на карантин?:thinking:

Беда полная)