Пропадают анкеты и собеседники

Бавает. Исправил

Заработал?

Заработал.

1 симпатия

В другой теме прочитала информацию о том , что возможно отключение серверов и каналов связи? Это предупреждение реальное?

Спасибо!:sunny:

Не работает все равно :upside_down_face:

Смотря что. У меня поиск работает.

У меня все заработало)

Не нужно смешивать поиск с состоянием анкеты. Это разные вещи.
Поиск заработал.

Похожая проблема. Когда то был аккаунт с продвинутым статусом. На полгода ушел с сайта аккаунт удалили, фиг с ним.
Создал новый, пообщался 2 дня, сначала собеседници стали пропадать. Затем сайт стал себя странно вести, я вроде и зашёл под логином и паролем, но всё равно прыгает банер с кнопками войти и создать анкету. А после вчерашнего падения сайта появилось ощущения, что мои сообщения не доходят, либо ответы мне не приходят.
Номер анкеты 74557351

Пробовал через разные браузеры и другое устройство, всё одно и тоже. Даже пробовал новый аккаунт завести, точно такой же результат.
В чём причина?

Анкете один день, заблокирована системой безопасности.

Доброе утро! При вводе пароля и логина попадаю на свою страницу - переписку видно, а мою анкету нет, вместо имени пользователя анкеты надпись «Кто вы?» и так с вечера. Вчера утром была аналогичная проблема , Вы устранили. SOS)

Номер анкеты?

73932268
При регистрации новой анкеты - то же самое , даже сообщения не отправляются

номер анкеты 73932268.
При регистрации новой анкеты - то же самое , даже сообщения не отправляются.
Жду помощи

73932268 заблокирована автоматикой защиты. Хамства в жалобах и в самом деле многовато.

Добрый день. У меня заблокировали анкету, я не понимаю в чём причина. Приобрёл кредиты доверия ничего не помогало. Что делать? 74570280

74570280 Заблокировано автоматикой

Правила

Крайне не рекомендуется сообщать собеседнику о своей половой принадлежности, месте проживания, возрасте в личных сообщениях. Жалобы на подобное содержание могут расцениваться как попытка введения в заблуждение посредством указания в анкете данных, не соответствующих действительности.

Кредиты доверия не защищают от блокирования и не разблокировывают заблокированную анкету. К сожалению.

Почему. Как разблокировать? У меня там купленные кредиты доверия остались.